Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

post-23-1180942410_thumb.jpgМесто действия Приморский край, Лазовоский р-н, в 5 км. от села Глазковка, август 2006 г.

 

Первым делом "посадили" на брюхо делику, приехал УАЗик, подергал нас чуть-чуть и тоже "сел", потом шишуга на подмогу пришла и туда же (в кустах "сидит", сразу не разглядишь), вообщем повеселились от души часа 4 :-) но слава богу все закончилось хеппи эндом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня ни кто не фотографирует, даже показать нечего.

Дир, а шнорхель помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще такие же "уроды" как мы :)

 

Zhuzha, видео на майл.ру сложно выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ни кто не фотографирует, даже показать нечего.

Дир, а шнорхель помог?

 

Димас, там до шнорхеля как видишь еще с пол-метра уровня воды не хватает, слава богу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha, видео на майл.ру сложно выложить?

ничего сложного. регишся, создаешь альбом и закачиваешь. майл.ру сам в свой формат переделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил ролик http://video.mail.ru/mail/goga_stud/1/ - больше понтов, чем глубины :-) браво так проехали и после этого мин. через 30 засели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... красавчег...

токо хапнуть водички при таком заезде "как два пальца обасфальт" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в движок не должен хапануть, шнорхель стоит....а в остальные места вроде не смертельно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас, там до шнорхеля как видишь еще с пол-метра уровня воды не хватает, слава богу :-)

Дир, на фото же все видно. я ж шутил.

 

ух... красавчег...

токо хапнуть водички при таком заезде "как два пальца обасфальт" ;)

Zhuzha, поверь и без шнорхеля не хапнет, сам проверял. Кирпич проходит по воде (где грунт твердый) мне по ..ца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha, поверь и без шнорхеля не хапнет, сам проверял. Кирпич проходит по воде (где грунт твердый) мне по ..ца.
Тока ежли патрубок под водительской сидушкой разъеденен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока ежли патрубок под водительской сидушкой разъеденен.

Привет!

Про что ты говоришь я не знаю, проходил как есть, машину видел сам. Так, что вот, но страху хватанул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas приветствую. забор воздуха идет из-под переднего правого крыла (арки) (в принципе достаточно низко), далее по патрубку воздух подается в фильтр, который стоит под водительской сидушкой. Дык вот если водительскую сидушку сдвинуть вперед и открыть лючек за ней, то видно будет отсоеденен патрубок или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimas приветствую. забор воздуха идет из-под переднего правого крыла (арки) (в принципе достаточно низко), далее по патрубку воздух подается в фильтр, который стоит под водительской сидушкой. Дык вот если водительскую сидушку сдвинуть вперед и открыть лючек за ней, то видно будет отсоеденен патрубок или нет.

А, вот про что!, так это еще до меня все отсоединили. А что, большая разница с ним или без?

Все про шнорхель думаю, с ним хорошо, но для мне вид машины с ним не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет разницы не вкурсе, т.к. у меня тож все отсоеденено, но говорят если не отсоеденил, то воду хапает при меньшем погружении (передний воздуховод расположен ниже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сел не плохо. Без лебёдки необошлось.

post-1763-1181321616_thumb.jpg

Изменено пользователем LeoLex
Повтор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину не глушили. Доставали лебедкой.

Доброе время суток

Ну вы и монстры :lol::lol:

Надож было так машинку выкупать, аж по самую крышу :lol::lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Машину не глушили. Доставали лебедкой.

Вот в таких речушках и попадаеш-думаеш, фигня, перемахну а там засада. Я 2 года назад так же прокатился-двумя пыжиками в сцепке с ходу рвали, сохла 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Посадили тож так ничего. Вроди бы кажется что слабо, но она полностья сидит на брюхе - от самого передка до заднего моста. Провалился левой стороной. Вытаскивали пыжиком на коробе. Так он себе аж сцепление подпалил. Кое как выдернул. Вот такие весенние засады у нас.

post-1488-1209859245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...