Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад отец поехал вывезти вещи знакомому на дачу на грузовичке Тойота Хи-Айс 1990 г.в. 4ВД и застрял провалился по самый бампер. Ну и батя звонит типа приедь выдерни меня. Приехал начал разворачиваться а т.к. места не хватило то пришлось заехать на соседний огород и каково было мое удивление когда чуть сунувшись я провалился и сел на брюхо выехать не мог т.к. все колеса тут же замылились глиной. post-451-1209861631_thumb.jpg В итоге было принято решените домкратить машину и подкладывать под колеса доски бревна благо этого добра было навалом после того как подложил под два колеса Переднее правое и заднее левое доски выехал без проблем. Начал потихоньку пятится задом чтоб подцепить грузовик в итоге меня стащило что переднее левое колесо считай полностью ушло в грязь а заднее правое колесо оторвалось от земли гдето на 10 см. post-451-1209861646_thumb.jpg Опять выручили два домкрата после этого всеже доехал до отца и выдернул его без особых на то усилий.

 

Вот собственно и сам виновник торжества засел так что передний бампер лежал на земле чтоб подцепить трос прешлось подкапывать post-451-1209861610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поехали с корешем за рыбом 1 мая. Время 6 утра, темно, с колеи соскочили, сели на подножку, ну а потом вообще закопались. Достали удовки, начали ловить рыбов. Рассвело, смотри делика в 35 кузове неподалёку проезжает. Договариваемся, цепляемся и фиг..нихрена - и так, и сяк пробовали, на месте стоит буксует, дёрнуть не может. Хорошо, что трасса в 50 метах была, повезло, остановили трактор, он нам и помог. Не с первого раза, но вытащил) Трактористу дай Бог здоровья!:)

 

Машинко легла на подножку...

 

в общем адреналинчика хапнули, особенно после того как кирпичь не смог достать...

post-2168-1209869032_thumb.jpg

post-2168-1209869213_thumb.jpg

post-2168-1209869284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинко легла на подножку...

 

Во во и я дважды на эти подножки и подвисал на переднюю и на ту что по середине вот и задумываюсь их демонтировать

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выковыривали с 6 вечера до 10 вечера. Дифлочный ЛЭНД-80 плюс ручная лебёдка на 2.5 тонны.

post-1242-1210054325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Вот это по нашему!!! Где танки не пройдут... мы на ДЕЛИКЕ попробуем! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и я дважды на эти подножки и подвисал на переднюю и на ту что по середине вот и задумываюсь их демонтировать

не советовал бы... подножка прочная, и защищает кузов, если ляжешь на кузов, то будешь похож потом на ТАЗика со смятыми боковинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советовал бы... подножка прочная, и защищает кузов, если ляжешь на кузов, то будешь похож потом на ТАЗика со смятыми боковинами

Поддеоживаю... в крайнем случае подножка просто отрывается (приварить ее потом минут 10), зато пороги остаются целыми...

Неоднократно отрывал их, даже на стенде потом их тянули чтобы воссановить первоночальный вид, т.е. такие усилия погнувшие трубу с порогами бы сотворили намного больше дефектов...

Подножка - естественная защита вашего авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выковыривали с 6 вечера до 10 вечера. Дифлочный ЛЭНД-80 плюс ручная лебёдка на 2.5 тонны.

 

Вот интересно если делку с трех дюймовым лифтом выдирали 4 часа то сколько времени и джипов потребуется для вытаскивания новой твоей делки с шести дюймовым лифтом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

 

Ничо там не памнётся!!! Я без подножек езжу...

 

Сам неоднократно циплялся ,гнул и вконце концов залез и открутил.. с тех пор ездить меньше не стал да и манера не поменялась...

Так вот ничего я себе( машине) не помял и не загнул!

 

ЗЫ. Хотя стоит заметить что нет у меня кондея( снял) тоесть нети радиатора котрыйподножкой защищён! Тоесть териттически если нет подножки то радиатор мона повредить.. но если его нет.. то там повреждать НЕЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советовал бы... подножка прочная, и защищает кузов, если ляжешь на кузов, то будешь похож потом на ТАЗика со смятыми боковинами

 

И действительно подножки защищают и причем достаточно хорошо справляются с поставленной задачей

 

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

 

Ничо там не памнётся!!! Я без подножек езжу...

 

Сам неоднократно циплялся ,гнул и вконце концов залез и открутил.. с тех пор ездить меньше не стал да и манера не поменялась...

Так вот ничего я себе( машине) не помял и не загнул!

 

ЗЫ. Хотя стоит заметить что нет у меня кондея( снял) тоесть нети радиатора котрыйподножкой защищён! Тоесть териттически если нет подножки то радиатор мона повредить.. но если его нет.. то там повреждать НЕЧЕГО!

 

Во во у меня под правой подножкой стоит радиатор охлождения муфты а с лева радиатор кондера так что если и снимать то только под поссажирской дверью по середине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Вот это по нашему!!! Где танки не пройдут... мы ДЕЛИКЕ попробуем! :rock:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP, Юра Что один,что второй - ребята,молодцы!!!!!!

 

У моего папы первая делика тонула ))))) Зрелище жесткое,потанула в море,песок и всякая остальная дрянь,села на оба моста. Еле вытащили!

 

А еще у нас Паджерик утонул один раз в настоящем говне :blush: Во Владике и не такое найдешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP видел видео с участием твоей делки ЭТО ПРОСТО УЖАС как можно свою машину так насиловать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину не глушили. Доставали лебедкой.

 

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно если делку с трех дюймовым лифтом выдирали 4 часа то сколько времени и джипов потребуется для вытаскивания новой твоей делки с шести дюймовым лифтом???

Жека-в среду ставлю себе лебёдку а на счёт твоего вопроса будем проверять эксперементальным путём. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшим всех праздником! Юра как поставишь выложи пожалуйста фотки как она будет выглядеть и как крепил. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшим всех праздником! Юра как поставишь выложи пожалуйста фотки как она будет выглядеть и как крепил. Заранее спасибо.

Виталя уже предупредил-фоток не будет он мне синяк поставит. :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя уже предупредил-фоток не будет он мне синяк поставит. :29:

 

:-) За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) За что?

Как за что???? За отсутствие фотографий на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки про лебёдку вот в этой теме.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
В связи с объединением тем по лебёдке, ссылка изменилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-673-1211770210_thumb.jpg

 

Это я (именно я) таскаю ПАЗик из грязи :) только не смог, он мостом зацепился в итоге и мне веса моего не хватило выдернуть

а так... ДЕЛИКА ФОРЕВА!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На соревнованиях по внедорожному ориентированию:

img_4710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел весной на дно на ледок на речке.. копали 3 часа потом приехали и вытащили.. как всегда не хватало лёгкого рывка для выполза..

post-1762-1214767688_thumb.jpg

post-1762-1214767836_thumb.jpg

на заднем фоне видно как в то же самое время вместе со мной так же села Нива.. тока она ещё и на бок заваивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p6296711.jpg

p6296713.jpg

Глина и камни - почти как жидкий бетон. Дна у него не обнаружено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...