Перейти к содержанию

Подушки раздатки на кузове P25W


Рекомендуемые сообщения

В общем отвалились подушки крепления раздатки к кузову, а конкретно, оторвались все резинки в креплении подушек с кузовом. При езде жуткая вибрация.

Обратился в несколько контор по запчастям, они не нашли в каталогах воообще, и в частности на кузов P25W подушек на коробку и раздатку, мотивируя, что они идут с коробкой или с раздаткой в сборе, нашли при этом раму!!! в каталоге на европейки L300.

Посоветуйте, может кто и сталкивался с данной проблемой, заменял на раздатке подушки крепления оной к кузову, может есть их номер? Может и от чего другого подходят(Паджеро?)

В общем нужны подушки для крепление раздатки двигателя 4d56 к кузову.

Помогите плиз!!! А то уже невозможно ездить, шум, вибрация! Заранее спасибо!

Авто, делика 1987 года кузов P25W, 5МКПП, двигатель 4D56T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай фрейм кузова, по капсу пробьем

 

зы. в еврокаталоге не нашли, поскольку на еврорынок полный привод не поставлялся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

давай фрейм кузова, по капсу пробьем

 

 

 

Даю номер: P25W-0009556 Надеюсь что-нибудь да отыщется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно, но по моему это номера MB581261 и MB581258, проходят как задние подушки крепления двигателя. Хотел схему вставить, но не получается

post-265-1145992479.jpg

во, получилось!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно, но по моему это номера MB581261 и MB581258, проходят как задние подушки крепления двигателя.

Это не те подушки, они крепят раздатку к штанге на более свежих моделях, их у меня вообще нет, штанга жестко крепится к раздатке. А у меня развалились как раз те, верхние, по концам штанги, которые на рисунке стоят без номеров и крепят всю конструкцию к кузову.

 

Не точно, но по моему это номера MB581261 и MB581258, проходят как задние подушки крепления двигателя.

 

Мои подушки на штанге 21811 по краям, вероятно идут вместе со штангой. Спасибо за помощь! Пойду озадачу торговцев запчастями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy

А на разборках не пробовал искать? или хотелось бы новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy

А на разборках не пробовал искать? или хотелось бы новые?

 

А на разборках делику найти проблемма!Например той с которой я 10 дней назад скрутил фаркоп( за 500 р) сегодня уже небыло.Делика на разборке редкость.По крайней мере в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

 

Ну ненаю, ненаю :blink: Сколько ездил по разборкам Иркутска всегда находил что хотел. У меня по поводу редкости противоположное мнение сложилось.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS

 

Может тогда подскажеш где взять лебёдку и мосты с блокировками(мона от поджера)?

http://www.irkutsk-4x4.ru/shop/default.asp

 

Там же мона и блокировки поискать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

 

А если не секрет на что хочешь лебёдку ставить, на какую машину?

Или ты просто так у меня поинтересовался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS

 

Там внизу подпись есть .Вней и машина указанна и год и движка. Вот на неё и собираюсь.:D

Есть ручная 4т но ей не савсем удобно причём не тяжело а именно не удобно торс разматал смотал на это масса времени уходит.

Зы ой блин год не указан ну примерно от 86 -го до 91 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

 

Вот эта тема уже интересней. Хотелось бы узнать поподробней как её устанавливать, ведь лебёдке наверное будет масляный радиатор мешать? На сколько кг расщитываешь или модель предложенную в ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то у нас судя по всему одинаковые.У меня не линзованая.

На днях мыл ,как следует протёр стекло заднее салон у меня оказывается еексид :D (надпись еле еле видно наклейку видимо оборвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

 

Вот эта тема уже интересней. Хотелось бы узнать поподробней как её устанавливать, ведь лебёдке наверное будет масляный радиатор мешать? На сколько кг расщитываешь или модель предложенную в ссылке?

 

Устанавливать дамаю надо на кенгурятник и жестко прикреплять(приварить,прикрутить и т.д.)к раме.Радиатор не мешает.Лебёдка электричкская ,механика надёжней но подцепить некуда будет.По тяге нужон запас тоесть надо 3.5-4 тонны.Пока нашёл только китайские 1.5-2т ченник примерно 15-18 тыр.(это для меня дорого) Пытаюсь найти японческую Б/У но пока без результатно.Вобще у делики проблемма в отсутствии блокировок .Садишся на брюхо с каждой стороны по колесу крутится и всё а два других стоят.Былаб блокировка выехал бы 100%.Про подобного рода ссылки -их в иннете дох...фига,клуб то вроде Иркутский а лебёдки под заказ из Москвы.Проще в Москве купить через знакомых но не охота людей заморачивать.Да и в Москве думаю не сильно дешевле будет товар то специфичный.Вот и ищю Б\У.

 

Я там L300 тему создал отдельную про лебёдки http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=694 а то модераторы проснутся и потрут всё нафиг.Мы как то незаметно от подушек раздатки перешли на разборки а потом на лебёдки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему да. С наклейкой у меня такая же бодяга, дело было давно лет 5 назад, привёз сестрёнку 1 сентября в школу на линейку, когда собрался уже домой обнаружил что две наклейки (не помню как правильно называются) железные на дверях отсутствуют, и одна на передке еексид:( То что на дверях догнал, а вот та что впереди ушла не в известном направлении. Фары тоже не линзованные. А поконкретней пожалуйста с годом? Выложи фото своей машины если есть, или это тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Ну вот, модераторы проснулись и переносят тему про трансмиссию, соответственно в раздел "Ходовая часть и трансмиссия" Это во первых.Во вторых. Может не стоит на зеркало пенять? Это я про тему КОТЕНКа Раз уж сами не без греха?Тема создана не в том разделе, общаетесь не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Может не стоит на зеркало пенять? Это я про тему КОТЕНКа Раз уж сами не без греха?Тема создана не в том разделе, общаетесь не по теме...

Roxer

 

ОФФ

А вот лица попрошу не касаться. Это цитата ! Почти из Булгакова :D

 

Ну вот карающая длань простёрлась и надомной :)

Но к сожалению или к счастью поздно вопервых я к тому времени уже ушел спать :lol: А во вторых в своем посте от 02:29 PM я уже писал что создаю отдельную тему так как разговор ушел от темы(о подушках раздатки) так что вину свою осознал сам,без помощи господ модераторов (да и к стати тему про подушки раздатки создавал не я <_< так что сосдание темы не в том разделе вы мне зря вменяете).

Хотя готов понести наказание за флуд.

Ну а кто сам без греха пусть в меня кинет чемнить ну желательно не тяжёлым B)

А на счёт "продам двигло контрактное" и " вы видели китайский залипон" вы совешенно правы.

Порядок должен быть! А то энтропия всё наростает и наростает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

И так, в теме заключительного конца так и не достигнуто. Обсуждение переползло на другой объект и затухло. Вопрос остался открытым, так существуют ли такие подушки в природе, отдельно от балки? По конструкции они отдельные, а по продаже? Есть ли замена? Ну например сайлент от чего нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. в еврокаталоге не нашли, поскольку на еврорынок полный привод не поставлялся никогда.

А мужики-то не знают :)

1 Всё поставлялось, даже специально в Россию есть комплектуха вдовых кирпичей

2 В еврокаталоге всё есть

Выбрал для

P25W LNXTL6Z L300(EUR) 2500DIE/4WD(WAGON)<87M->

GLX(4DOOR/TURBO),5FM/T RUSSIA

B60MA

1 02825G 1 MB581114 CUSHION,ENG RR MOUNTING MB581114.JPG

2 02825H 1 MB581113 CUSHION,ENG RR MOUNTING 01

MB581113.JPG

 

[

искать в разделе двигатель - далее крепления 510 подраздел

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подушки раздатки, а существуют ли аналоги этих? и плюс те которые крепят балку раздатки к кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз про них и спрашивал. На заказ 6 тыр за штуку. А крайние... продаются только вместе с балкой - 12 тыр :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, неправда ваша (Или ты про 21811? ), есть они отдельно

Это сами резинки крепления балки к кузову, есть ещё к ним втулка, шайба и болт.

MB436653

MB436344

На бензинку бывает ещё вариант 2825F MB436458

 

111_5103PA1C1T.png

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...