Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно, до субботы еще далеко, получится так приеду.

Делик по городу в принципе немало ездит, но я думаю заинтересованных в клубном сообществе в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще деликовка без делик как то не впечатляет. я может тоже не хочу за машиной идти, но ради мероприятия взял бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOGIMURA,никто никого насильно и не тащит,а по поводу без машинного приезда,за машиной идти не лень просто не всех они на ходу,например у меня неисправна и у Алексея-Мечтателя тоже(Алексей если я конечно правильно тебя понял).если кого чем-то обидел извеняйте.

Читинец ,приветствую тебя!Конечно присоединяйся,всем желающим будем рады! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делику ещё не купил, (езжу на Газелике). Если смогу, обязательно буду на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Я бы с радостью на машине приехал у меня на ней даже наклейка клубная есть но у меня коленвал сломан и коробка снята. Придется пешком топать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая реклама. Вдруг кого заинтересует.

 

Ралли-рейд "Диверсант 2011". 25-26 февраля 2011 г.

 

Это будет любительское ралли. Степень подготовки автомобиля не важна. Это может быть стандартный паркетник или злой внедорожник. Главное это навигация и запас хода.

Формат:

любительское ралли с вечерним стартом, ночная гонка с элементами ориентирования.

Дороги:

лесные грунтовые.

Элементы бездорожья:

промоины, снежные переметы, снежные заносы.

Примерный маршрут:

ст.Ингода - высота 1280 - долина Хилка - Беклемишево - лесоучасток Конда - Сосново-Озерское.

Время старта:

25 февраля 2011 в 20-00

Финиш с хода.

26.02. Награждение, общее возвращение в Читу.

 

Кого заинтересует обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! СПАСИБО,Полковнику, я в клубе недавно,и ветку раньше просто не замечал,а то чтобы собраться в субботу,то я за.

Даже просто пообщаться,познакомиться.Делик по трассе и по городу мелькает не мало,а кто и где едет не знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам писал-сообщал , а Вы все молчали . И вот приехал настоящий Полковник и все разрулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью спать надо :-)

 

Ну надо же когда то отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все без изменений? Завтра в 13:00 на театралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура состоялась первая в Чите встреча деликаводов. Был рад со всеми познакомиться. Надеюсь на следующей встрече буду уже на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тебя Алексей!Был очень рад встрече со всеми кто приехал,на следующей неделе займусь ремонтом своего вездеходика :rolleyes:

Сегодня с Александром прокатились по нескольким магазинам корейских запчастей,некоторые подходящие к нам в разы дешевле оригиналов.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча делиководов действительно состоялась. Очень радует тот момент, что народ не поленился прибыть на встречу даже пешком(в виду болезни своих железных коней). Все как говорится начинается со знакомства! Машинок конечно было маловато, но толи еще будет. Кстати возле ресторана "Привоз" стояла делика зеленого цвета, но почему-то чел из нее не соизволил даже подойти поинтересоваться, что енто тут такое. Да и флаг ему в руки. Погода не дала возможности насладиться общением дольше, но в принципе и этого было достаточно чтобы понять, что народ желает встречь и зрелищь. Всем есть что рассказать и чем поделиться. Короче порешили открыть форум "Общение по регионам" под названием "Чита и Забайкальский край", дабы было где общаться по насущным вопросам не мотаясь по поисковикам. Также было выдвинуто предложение: "Собираться у кого нибудь в гараже или гаражном кооперативе - для укрепления дружественных связей (не путать с половыми), передачи опыта и перенятия оного, оказания помощи соклубникам". Ну и еще одно предложение: попытаться собраться на шашлычки или что-нибудь подобное, когда оттают "мозги". Рад был знакомству, всем спасибо за встречу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Витале написал чтоб ветку создал для Заб.края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш если ты имеешь ввиду ту делику которая стояла ближе к выезду,то я так понял что это ЧИТИНЕЦ был,он потом когда поехал в ту сторону пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извиняйте, это я не со зла - по недомыслию. Я тоже Виталию написал, жду решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения по поводу своего отсутствия. Дела не позволили ( находился не в Чите). На следующую сходку обязуюсь явиться. Ещё раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не был к сожалению. Давайте налаживайте своих лошадок и поедем на природу. я же не зову в грязь какую, просто поедем на природу поблизости, шашлыков заделаем, за едой то люди гораздо лучше знакомяятся и общаются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOGIMURA, вполне согласен с тобой. Тогда необходимо потихоньку определяться с местом и временем встречи, иначе все так и останется на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше поехать к воде куда нибудь. кто какие места знает? можно за Смоленку на читинку, там и дорога как раз непроходимая. ну в смысле проходимая для внедорожников. Читинка там совсем другая, не как в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить поехать на катлаваны за Засопку,мы летом часто туда ездим отдыхать,но там надо дорогу посмотреть есть ли сейчас,когда свой вездеходик зделаю сьезжу на разведку потом отпишусь можно туда проехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня разобрался. Завтра движку скину и начну капиталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...