Перейти к содержанию

Приморье едем 12.12.2009 на Чандалаз


Рекомендуемые сообщения

Месторасположение:

Находится рядом с Находкой, в 30мин. езды до с. Лозовый.

Описание:

Сочетание белых, серых, причудливой формы скал с гротами, арками, останцами, с пышной зеленью разных оттенков деревьев, кустарников, цветов и редких растений на скалах известняков никого не оставит равнодушным. На склонах хребта Чандалаза находятся около 20 пещер, в том числе – глубочайшая пещера в Приморье – «Соляник» (170 м). Ее прохождение возможно только с использованием веревок и специального снаряжения. Остальные пещеры большинство, кроме пещеры Медвежий клык может быть пройдено просто так.

 

СБОР 21.11.2009:

1. Во Владивостоке с 08.45 до 09.00

После светофора на Остановке Фабрика Заря поворот направо к ГАИ, на парковке спортмаркета (перед спуском слева).

Координатор Данила - 686226

 

2. В Находке решайте сами, т.к. никто координатором не вызвался.

 

Вторая - общая точка сбора на площадке Американского перевала.

 

Для того чтобы путь к месту и сама встреча прошла в более комфортной обстановке необходимо:

 

1. приехать на место начала движения колонны:

- предварительно побывав в магазине и приобретя все что ему и пассажирам необходимо

- с полным топливным баком

- бачком омывателя стекол

- буксировочным тросом

- проведен осмотр авто перед поездкой, тщательный вечером в пятницу и поверхностный в субботу перед выездом

Все это для того чтобы избежать остановок по пути следования, каждый знает свое авто и знает что необходимо в нем посмотреть. Понимаю, что они наверняка неизбежны, но хотелось бы уменьшить их количество.

 

2. Каждому участнику ТЕПЛО одеться, взять с собой столы, стулья, еду, горячие напитки (горячительные по усмотрению каждого) приборы для еды и питья - сделаем небольшую полянку и рассядемся за столиками (если не будет очень холодно).

 

Для лучшего запоминания имен друг друга (не все в состоянии это сделать быстро) vladim.V возьмет с собой пустые бейджики, на месте заполним и упростим для себя процесс запоминания. Возьмите кто-нибудь маркер;)

 

НЕ забываем про членские взносы, НО к сожалению наклейки еще не прилетели, москвичи в ЕМС тупят уже 4 дня и не могут никак отправить((((

 

Едут:

1. Я со своей дружной компанией

2. NIKO 71

3. dim231179

4. Delica_Rider

5. sdsserg

6. Andrey

7. butik

8. Alex_DV

9. SKV82

10. vladim.V

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, зимой надо на рыбалке собираться, а не на природные красоты глазеть, ибо очень холодно :) особенно пещеры по скользким камням лазить :) короче я за Окуневую, там не был. хотя что там делать, зимой-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чандолаз, там хоть дорога интересная, речка-колея-ямы-большие ямы (спуск в речку и сразу подъем) там где со стандартным обвесом тяжеловато будет-дорога сложная и поляна есть большая 400на 500 метров гдето, ровная-все попадем в объектив. надеюсь буду на коне, ищу сейчас авто без документов.

post-7374-1259402967,43_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море думаю задубеем,да и смотреть там нечего - я за Чандолаз.

Могу проехать, посмотреть что за дорога.Авто в стоке - если проеду - все проедут :rolleyes:

ПС

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151294973.html

Митинговать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет-!.я тоже голосую за Чандолаз,только в пещеры не полезу-боюсь замкнутого пространства-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня созданный опрос не видно((((

В тех местах что перечислены бывать не приходилось, так что мне разница небольшая. "ЗА" Поехали, тем более что многие в первый раз толком и пообщаться не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как житель п.Врангель могу сказать, что ехать зимой в сторону Окуневой бухты не только малоинтересно, но и опасно т.к. дорога не чистится, а покрыта обычно слоем льда, припорошенного снегом, что оч. страшно и практически непроходимо. Бухта принадлежит моим знакомым и потому я дорогу знаю... Чандолаз- хороший вариант, я много слышал, но не видел. Летом надо будет собраться на море, а сейчас- ветра и выдует нас влёд. Надо чтоб сопки вокруг- и тишина(я про ветер), что, я так думаю, из себя как раз Чандолаз и представляет. Про рыбалку тоже хорошо, но летом, когда с ночевкой и много времени пообщаться, а так, приехать- и разойтись ловить рыбку... Чандолаз +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня, дорога ок! будет интересно, диагоналки валом, бывало что на пол метра колесо в воздухе висело и машина балансировала как весы-хорошо что сзади лсд! ездил вечером, поэтому не до фото, хотел быстренько туда-сюда-кстати дорога сухая, речка не замерзла, но см 30 есть, но так как нна следующую неделю снег обещали, то х.з. что будет 12-го.

dim231179 прав в Окуневую не стоит ездить, там в одном месте перевал-если даже съедим, то обратно будет тяжело-мелкий гравий, да если еще и снежок будет.

post-7374-1259487593,61_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня говорил с товарищем - он сказал что зимой дорога очень стремная- речку надо переезжать несколько раз,на берегах льдины :blush: можно не забраться на нелифтованной машине. Во второй половине недели попробую сунуться туда -отпишусь

 

ездил сегодня, дорога ок! будет интересно, диагоналки валом, бывало что на пол метра колесо в воздухе висело и машина балансировала как весы-хорошо что сзади лсд! ездил вечером, поэтому не до фото, хотел быстренько туда-сюда-кстати дорога сухая, речка не замерзла, но см 30 есть, но так как нна следующую неделю снег обещали, то х.з. что будет 12-го.

dim231179 прав в Окуневую не стоит ездить, там в одном месте перевал-если даже съедим, то обратно будет тяжело-мелкий гравий, да если еще и снежок будет.

Во опередил меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту следования позицию понял, первое сообщение откорректировал.

Рассчитываю что к этому времени у меня уже будет флаг и наклейки для всего коллектива.

Цена на наклейки будет известна по факту прихода и будет зависеть от стоимости доставки.

 

ВОПРОС...

Как Вы смотрите на следующие предложения по членству в клубе:

 

1. Осуществить сбор взносов на поддержку любимого сайта на котором мы все встретились и благодаря которому собрались, подробнее почитать можно здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/102-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD

 

2. Для всех тех кто решит поучаствовать в добровольном "отнятии" средств подумать над членскими карточками, по которым, по договоренностям с различными компаниями, магазинами, автомойками и т.д. мы сможем получать скидки (конечно это еще вилами по воде писано, но раньше мне удавалось подобное осуществлять).

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интересностей конечно неплохо, но не у всех машины готовы к такому экстриму :rolleyes: . Я то могу и на своем лифтованом кирпичике-вездеходе проехать :blush: , да вот на нашей встрече от 21.11.09г. я видел машины не готовые к таким покатушкам... :( Поехать захотят многие, но многие ли смогут доехать до места. :o предлагаю рассматривать дополнительные варианты. ;) Еще имею вопрос, ехать надо через п.Боец-Кузнецово или через п.Лазовый, что под г.Партизанском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к сообщению Данилы, что после внесения взноса у вас под аватаркой появится сообщение "Член клуба", а не гость... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, дорога не настолько плохая, я на легковушке летом (камри передний привод правда все днище стер, благо машинку просто брал, чтоб сдавать в аренду на козмино)туда доехал и сегодня на минивене ни разу не чиркнул. ехать лучше через катьку, сразу после поста налево как в закусочную и там дальше, так не объяснить, но если что я знаю дорогу и NIKO 71 тоже вроде знает.

post-7374-1259496529,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже заказали на троих наклейки :rolleyes: ,из остальной атрибутики в наличие только футболки на данный момент.

Завтра стану членом клуба- внесу деньги.

Членские карточки - я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, дорога не настолько плохая, я на легковушке летом (камри передний привод правда все днище стер, благо машинку просто брал, чтоб сдавать в аренду на козмино)туда доехал и сегодня на минивене ни разу не чиркнул. ехать лучше через катьку, сразу после поста налево как в закусочную и там дальше, так не объяснить, но если что я знаю дорогу и NIKO 71 тоже вроде знает.

Не, я тока по разговорам знаю,не разу не был.Скорей всего Сусаниным :rolleyes: будешь.......

ПС А что за авто на фото? Вроде не Делика

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде MPV...

 

Ладно друзья, пишем список, кто едет?

Изменено пользователем Данила Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде MPV...

 

Ладно друзья, пишем список, кто едет?

Я с товарищем и сыном К491НК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду в одного. потом к другу на днюху в Находку :) так что совмещу приятное с полезным. а что там с клубом-наклейками? :) а то может кому-нить налом отдать денюшку...мне так проще было б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклейкам мне еще не ответили, я планирую купить партейку и потом среди желающих стать членами клуба распространить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я желаю. Данила, деньги тебе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свои закажу, а там уже при встрече, готовьте сразу и клубный взнос, без него никак :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы то готовы. "для нашего нефтяного бизнеса - это семечки..." (с) к.ф. Достучаться до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Во скок едем 12? Где сбор?

 

Я за свои закажу, а там уже при встрече, готовьте сразу и клубный взнос, без него никак :blush:

Скока надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно друзья, пишем список, кто едет?

 

 

Я с женой еду Т325ОВ

Насчёт взносов. Данила ты что-то там написал по перечислениям, для Вас молодых может и понятно для меня не очень. Мне проще при встрече налом сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...