Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё они призывают ехать мини колонной. Но 7-30 мне кажеться рановато, может сами где то встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, со описанием проезда до лагеря немного ошиблись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 8,00 стартую из Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 8,00 стартую из Марьино.

Как хочешь поехать? Может на кольце встретимся? Думаю проехать через Железку,что бы в обычных пробках не Горьковке и Щелчке не стоять.

Кстати, что насчёт блинов? Чучило думаю там соорудим , спалить.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай встретимся, не вопрос, говори где. Блины, только если готовые с собой, там возиться уже время не будет. Думаю что как обычно старт задержится, соответственно и закрытие трассы будет позже..., пока то да сё глядишь и стемнеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и готовые! :rolleyes: Старт здесь может быть и не задержат, машин не много.

Надо в субботу к "тёще на блины" собраться и с собой прихватить! Место чуть позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ехать Всё таки по Горьковскому , через Балашиху - в 8-9 часов утра в феврале , тем более в воскресенье машин будет немного. А вот по Носовихинскому , через Железнодорожный с очень большой долей вероятности ползти прийдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, Вовчик

я бы тоже с вами пересекся на МКАДе и вместе поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тож подтянулись к месту встречи.Скажите,когда и где?

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=0cF8AGnfcY8ITgpAVBAnPbJKG495H9sE&l=sat%2Cskl

 

Рекомендую ехать Всё таки по Горьковскому , через Балашиху - в 8-9 часов утра в феврале , тем более в воскресенье машин будет немного. А вот по Носовихинскому , через Железнодорожный с очень большой долей вероятности ползти прийдётся.

Андрей, смотря где выехать на Носовиху. Если выезжать после Железки проблем не будет, а на Горьковке ещё бабка надвое сказала.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с 8-15 до 8-30, за час думаю доберёмся вполне. Приедем в 9-30 ну в 10-00, брифинг в 10-30 так что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик ! Если ехать от тебя , то такой маршрут действительно будет предпочтительнее... Я то от Измайлово отсчитывал... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать, выходной прошёл не плохо! Трасса на самом деле не очень интересная, на мой взгляд. Все точки находятся на дороге и по лесу едет "паровозик", хотя старт был с промежутком в пять минут. Как и предполагалось, главное было отгадать слова в кроссворде. Наверное, это и стало "Ахилесовой пятой" для делиководов, которые по времени показали высокие результаты. Отгадали не много слов, что и опустило нас вниз таблицы. УАЗ сломавшийся буквально через полтора километра от старта, приехал последний, но занял не плохое место в общем зачёте.

Если интересно, можно посмотреть легенду

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась организация мероприятия, ребята честно отработали стартовые взносы. А Деликам на той трассе было откровенно тесновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что находилось в 11 позиции????? Там реально была перевернутая елка?

Наличие в соседних колонках легенды километров и метров недопустимо. Очень запутывает.

Прикольнее видел только одну легенду, которую писали два человека. Один катался на Шевроле Сабурбан, другой на Крузаке. В результате первая половина легенды была в километрах, вторая в милях. Это дало ОЧЕНЬ прикольный результат. Нивоводов приходилось вытаскивать из огородов, несколько человек в овраг упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что находилось в 11 позиции????? Там реально была перевернутая елка?

Наличие в соседних колонках легенды километров и метров недопустимо. Очень запутывает.

Лёха не понял, что значит недоступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитал все буквы, но не смог понять слово :)

:19::19::19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поясни! Имешь ввиду километры в левой колонке и метры в правой?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал НЕДОПУСТИМО. Ты писал НЕДОСТУПНО. Почуствуйте разницу :)

Да, именно писать в соседних колонках метры и километры не принято. Штурмана и так переодически забывают сколько метров в километре (сам однажды запись 0.01 км прочитал как 100 метров - хорошо пилот добрый был), а тут еще 2 разные единицы измерения. Обычно стараются придерживаться одних единиц на всю гонку. Кроме случаев сознательного запутывания :)

 

Ты мне про позицию 11 скажи! Елку реально вверх ногами воткнули?

Просто такого я еще не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, забавно почитать ваш диалог с 43 сообщения по 47, а потом взглянуть на верх страницы:

Как и предполагалось, главное было отгадать слова в кроссворде. Наверное, это и стало "Ахилесовой пятой" для делиководов
:27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне про позицию 11 скажи! Елку реально вверх ногами воткнули?

Если честно не помню я эту елку. Помню только, что на брифенге сказали про нее: "Что если она нарисована лежащей в таком положение, значит она так и должна лежать."

Может ребята помнят её и напишут так она лежала или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много было по трассе распиленных организаторами деревьев,

на сколько я помню там был край леса.

Точно сказать как дерево лежало и лежало вообще не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...