Перейти к содержанию

artem03

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о artem03

  • День рождения 24.09.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica, PD6W, 6G72, АКПП, 1995
  • Место жительства
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения artem03

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так и сделал, предварительно wd-40 побрызгал, пришлось долго повозиться. Видимо в предыдущий раз когда меняли ремень ГРМ много фиксатора резьбы на болт намазали, он везде повылазил и все приклеил. Вообще вроде она свободно должна сниматься. Спасибо за участие.
  2. Не подскажете как снять звездочку привода ГРМ, прикипела намертво? Может у кого был такой опыт?
  3. 31*10,5 колеса на штатных дисках нормально входят, если нужно чтобы на ухабах не задевало, то нужно арки немного кувалдировать. На асфальте даже с брызговиками нормально.
  4. Я временно передний болт с шайбой ставил от Грейса, даже развал выставился на нем. Там шайба великовата, где-то на полоборота прокручивается.
  5. Доброго всем времени суток! В каталоге деталь 32302 пробивается как втулка и в качестве заменителей подшипники. Согласно описанию, втулки начали ставить после 1996 года. Кто-нибудь пробовал ставить оригинальные втулки вместо игольчатых подшипников?
  6. @Shadow from Omsk, китайский бывает трудновато достать. Если по качеству он хорош, то почему бы и нет, а то можно и нарваться... У нас в Улан-Удэ в свободной продаже их точно не найти.
  7. Давление там есть. Себе поставил недавно от Старекса, сразу все ОК стало и печка на холостых начала греть и газ раньше стал включаться (у меня ГБО 4-го поколения стоит). Родной весь потрескался и почти не держал давление, хотя машина не грелась. Народ, кто может ставьте себе от Стрекса, за такую цену можно их хоть раз в год менять. У нас стоит 1190 рублей с пробкой и шлангами. Крепления переделал минут за 20.
  8. Чуда как всегда не произошло, значит буду летом шомполить
  9. Никто не пробовал ставить 31-е колеса на стандартные диски от булки? 15 на 6 дюймов с 33 вылетом.
  10. Я столкнулся с проблемой, что на холостых печка не греет. Стоит поднять обороты хотя бы до 1000 начинает греть нормально. Это помпа плохо давит или печка забита? По ощущениям греет хорошо (дует горячий воздух, но рука терпит), но как было сказано выше от колесной ниши веет холодом, при температурах ниже -30 уже очень существенно начинает подмораживать ноги.
  11. Внесу и свою лепту в дебаты. На моей делке при покупке не было стаба. По трассе особо и не заметно его отсутствие, езжу обычно 120-130. Разве что в повороты больше заваливается. Но у меня стоят регулируемые амортизаторы, поэтому в режиме спорт намного лучше дорогу держит. По гравийке больше 90 на заднем приводе неуютно ехать. Наверное со стабом было бы лучше, но если подключить перед, то можно и 120 ехать. Сначала хотел его ставить, теперь передумал. Иногда бывают вылазки, где его однозначно сломаю.
×
×
  • Создать...