Двигатель 4м40, за бортом -23-27, задний контур дует 12 грудусов, патрубки еле теплые, термостат новый рабочий (82) , но он походу дела и не открывает, патрубок нижний с радиатора просто лед ( радиатор новый ) .
Походу дела нужно кран ставить, как выше в примере , патрубки огненные верх большого радиатора и на расширительный бачок .
И второй вариант, помпу смотрел летом , не могла же она за пол года лопасти потерять из-за чего упала производительность и она просто не качает ?
Стрелка индикатора температуры на приборке чуть меньше половины.
@Vietnames Привет, Алексей!
Одна клипса есть в Балашихе: https://baza.drom.ru/balashikha/sell_spare_parts/klipsa-ruchki-dveri-bagazhnika-mitsubishi-mu481011-g13332031294.html Другую торгуют в Столице: Купить Кронштейн тяги замка Митсубиси Лансер Mitsubishi Lancer 6 MU481220 в Москве по цене: 800₽ — частное объявление на Дроме