Перейти к содержанию

21 ноября 2010г. годовщина первой встречи Приморских Делиководов


Рекомендуемые сообщения

находка -предлагаю встретиться на перевале в 8-30, час до камня и 20 мин до перекрестка

 

Внмане членам клуба-не забудьте бейджики,много новичков им будет не комфортно общатся.Кто утерял сообщите мне я привезу новый .

у меня похоже нету уже, тока Юлин остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для Лехи Бутика дублирую свое сообщение от 14.11.10г., не забываем зарядить радиостанции.

 

Находка собирается 20.11.2010г. в 08 час. 30 мин. на Американском перевале С ПОЛНЫМИ БАКАМИ топлива,залитыми бачками омывателя,купленными продуктами и всякой всячиной,чтоб в дороге не останавливатся, к 10 час. будем на перекрестке на Новую Москву. Лучше прибыть к 08час. 15 мин., без опозданий, т.к. в 08час. 30 мин. уже тронемся.

1.странник 2 чел.+1 ребенок Уссурийск

2.dim231179 2 чел. Находка

3.Vladim.V 3 чел. Владивосток

4.Bagroff 2 чел. Владивосток

5.Butik 2 чел. Находка

6.SdSserg 2чел. Владивосток

7.DelicaRider 2 чел.+1 ребенок Владивосток

8.Пелетон 2 чел. Владивосток

9.Сергей бензинка 2 чел. + ребенок Находка

10.Alex DV 2 чел.+1 ребенок Владивосток

11.Niko 71 2чел.+ ребенок Находка

12. цыга 2 чел.+1 ребенок Находка

13.Scorpion 2 чел+ 1 собако Находка

14.alex453 2 чел. Владивосток

 

Сообщение отредактировал dim231179: 15 Ноябрь 2010 - 00:43

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА НАС ТРОЕ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя и на меня бери тоже

ПС судя по тучкам и потому что я помыл и полирнул машину будут осадки :shooting:

также по неподтвержденным данным в районе базы снега по пояс :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..... Хорошо, что переобулся сегодня. Осадков не ожидается, да и машину мыть не стоило... Грязь наверно будет по пути на водопады, поэтому бачки стеклоомывателя держать полными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, Коля! Выглянул я сейчас в окно, а там ливень!!! Будем надеяться, что в тех краях, куда едем, сейчас идет снег...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла, я только что машину помыл-УУУУУУУУУУУ

я еще не переобувался

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, возьми на меня 2 бейджа. Мне и супруге.

ЗЫ: переобулся, машину не мыл. печку взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально господа что вы так относитесь к клубным атрибутам,у меня все наши хранятся в машине.

 

dim231179, Нет нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику воспринимает адекватно, делает правильные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой тоже должен быть в машине. Только вот вечный в ней ремонт заставляют делать бардак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до дома, пью пиво, смотрю фотки beer

Самые интересные ждем от Юли :30:

post-8612-1290335299,53_thumb.jpg

post-8612-1290335322,89_thumb.jpg

post-8612-1290335407,83_thumb.jpg

post-8612-1290335849,94_thumb.jpg

post-8612-1290335867,66_thumb.jpg

post-8612-1290335883,36_thumb.jpg

post-8612-1290335907,92_thumb.jpg

post-8612-1290335967,04_thumb.jpg

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водопады

на огневом рубеже

шашлык

местное животное :rolleyes:

post-8612-1290336532,62_thumb.jpg

post-8612-1290336788,51_thumb.jpg

post-8612-1290336995,04_thumb.jpg

post-8612-1290337008,56_thumb.jpg

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

201822407.jpg

 

Всем спасибо за компанию, было как обычно классно, уже входит в привычку, то, что всегда все классно, от меня фотоотчет побольше.

Тем, кто не смог поехать с нами, немного расскажу о поездке- точно по графику Находка 20.11.10г. в 10.00час. встретилась с Владивостоком и Уссурийском, после чего, как и ровно год назад, поехали на водопад в район Горбатого ключа, после чего к 14 час. поехали на базу отдыха "12 Месяцев" в районе Фридмана. По дороге на базу на глазах членов клуба Т.Королла вылетела на встречку под представителя РосАвтоПрома в роли которого выступил КамАз. Несколько экипажей остались оказывать помощь, остальные продолжили движение на базу для подготовки проведения мероприятий. По приезду на базу были встречены радушными хозяивами базы, которые приготовили нам в честь Дня Рождения Приморского Деликаклуба шурпу, которую мы сразу и освоили под первые тосты, немного позже прибыли и экипажи, которые остались оказывать помощь... (если есть фото- скиньте). После мы переместились к реке, где находится зона отдыха с мангалом, пока мужчины готовили мясо женщины парились в бане и купались в проруби. Потом мужчины пошли в баню, а женщины в большом доме приготовили стол, куда мы переместились после баньки. Торжественная часть прошла в дружеской обстановке, с тортом, посвящением новых экипажей в члены клуба, с тортом на котором была свеча незадувайка, пением караоки, танцами, игрой на бильярде.... На утро был завтрак, безлимитный тир, сборы... Как обычно, мужчины в этот день уже не употребляли спиртное- женский день! Были конечно и исключение, это Ваня Райдер и БуТИК Леха, которые умудрились своих жен научить ездить за рулем. Перед отъездом была общая фоторграфия, но решили сразу не разъезжаться, а посетить еще и Щеки, где проходила одна из Деликовок. Разъезжались все в хорошем настроении духа.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ завидуююююю, когда уже смогу поехать на деликовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка удалась на славу, но уверен что уже пора частично изменять формат ее проведения, а именно разрабатывать план не только увеселительно-распивательных элементов.

 

Дима, позволь подкорректировать по поводу ДТП, тягач - Volvo, а произошло оно по вине молодого водителя короллы, который на скользкой дороге не рассчитал крутизну поворота и при начале заноса в сторону встречной полосы нажал на тормоз, что естественно привело в вылету под колеса тягача, который очень пытался уйти от столкновения, но увы...

Итого:

Водитель короллы сломал правую ногу, повредил лицо и грудную клетку, ногу зажало так что я находясь внутри покореженного салона с трудом смог ее освободить. Сама королла вхлам, вольво уехать своим ходом уже не мог из разбитого радиатора и естественно "попал" на ремонт который будет стоить дороже короллы раза в два.

 

Фото возможно есть у Юли, но думаю что в этических соображениях выкладывать их будет не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером 21 го звонили маме парня который ехал в королле. У парня один,а не два (как он сам предпологал) перелома ноги. Царапины на лице и потёртости в районе ключицы от ремня. Главное жив, сейчас лежит в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь..Но если не трудно не могли бы вы в фотоотчете подписать кто есть кто, хотелось бы знать далеких одноклубников в лицо

 

З.Ы Красиво у вас... :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет выложу немного позже, постараюсь к вечеру успеть :rolleyes: Очень много фотографий :rock:

З.Ы. Аварию я не фотографировала (хотя в первую секунду схватила фотик, но передумала)

Юля

Изменено пользователем butik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пелетон - согласен, но пока ездим с семьями формат не вижу смысла менять. А специально устроить покатушки можно,а то машинки обрастают лебедками,грязевкой а ездим практически по асфальту.....обидно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Моё лицо не спрятано под какой-то картинкой на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...