Перейти к содержанию

    Стук в рулевом

    Карандаш
    От Карандаш,

    Появилось подстукивание на рулевом, ощущается на ощупь и практически не слышно на слух. особенно, когда выворачиваешь руль и двигаешься где кочки есть. Заехал на СТО-шку, братва рейку подтянули, рулем покачали, пощупали - езжай говорят, стук пропал. А я два квартала отъехал и опять все почувствовал.

    Что может быть, если не рейка?

     

    И если у кого есть возможность скинуть изображение или описание (а лучше и то и другое) того, как устроено рулевое, киданите пожалуйста. Хоть посмотрю, может тогда соображу какие шарниры подиагностить надо.

     

    Спасибо заранее.

    С уважением!


    Музыка в квадратной Делике

    DELIKA 737
    От DELIKA 737,

    Ребята, :beer:а кто-нибудь ставил музыку в квадратную Делику,:eyes: если да, то подскажите какие подводные камни, поджидают меня,если я хочу поставить в боковины,возле заднего пассажирского сиденья, динамики помощнее. :) Например аудиобах 16см. А в передние двери врезать такие-же.Кстати эти динамики с кроссоверами, посему еще вопрос ,влезут ли ети кроссовера в нутрь дверей и задних полок.Заранее благодарен за любую помощ.Кузов P35W


    Чем шприцевать подвеску на квадратной Делике.

    игорь
    От игорь,

    Народ , кто знает пожалуйста подскажите. Чем шприцевать подвеску на квадратной Делике , "негрол, литол" или что-то другое и , как часто? Спасибо.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...