Перейти к содержанию

Илья83

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья83

  1. Аморты перед,зад сток?! если нет, то цена? Ролики сдвижной двери состояние?!
  2. Дядёк хочет купить L200 от 2007г.в. Может у кого есть в продаже?!?
  3. У меня тоже больше 17 литров на сотню не выходит,искатываю 52-54 л.на300-320 км по городу!бак 63л.по трассе прохожу около 400 км. Свечи воткнул иридиевые,провода оригинал настройка гбо с последующим обнаружением неправильного монтажа газ.форсунок (3шт перепутали жопоруки ) Полёт нормальный!
  4. Просто БРИСК иридиевые взять за 1500 6 штук,а дезнзо по 1100 у за штуку!
  5. Всем катающимся на газе привет! Подскажите кто какие свечи использует?!?
  6. а прогареть не может эта заглушка? надо глянуть вечерком?
  7. заглушен жестяной прокладкой.
  8. почему-то мне кажется что это коробка,т.к в движении при попытке затормозить двигателем включая 2-ку ,а затем L,томожение двигателем происходит только на L
  9. ЕГР заглушен! мотор запускается и набирает обороты нормально ощущений нехватки топливас воздухом нет! топливный посмотрю конечно! нет особого желания в коробку лезть,ведьтам так чисто было!
  10. господа после замены масла спустя 2 недели на режиме D будто якорь за бортом,набирая 1800-2000 оживает и отрабатывают все передачи как обычно включая 4-ю .отлично работают LиR.предохранитель на 10 А цел ,уровень масла внорме.А/Т не моргает N тоже . в мастерской указали о возможной неисправности плиты клапанов в виде залегшего плунжера???? ХЗ... Может есть еще какие ньюансы????? С нетерпением жду ответов!
×
×
  • Создать...