Перейти к содержанию

RUS-LAN

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUS-LAN

  1. В датчике 4 вд нормально разомкнутый контакт что в одном что в другом, они соединяются последовательно, при выключении переднего привода шток в раздаточной коробке давит на шарик а шарик на датчик (подпружинянный шток датчика) ,лампа 4 вд гаснет а при включении 4 вд в штоке раздаточной коробки есть впадины под шарик куда он выдавливается тем самым подпружинянным штоком датчика, контакт замыкается, лампа 4 вд загорается но при включении пониженной второй датчик размыкается и лампа гаснет, именно по этому можно второй датчик исключить полностью (в датчики заходит по одному из двух проводов минус а по второму выходит на приборную панель)
  2. У меня после покупки первой делики где то через месяц стала гореть лампа давления масла после хороших нагрузок на холостых оборотах, что не делал, менял фильтра, заливал разные масла, все без толку а через месяца три начала и вовсе гореть на холостых я просто добавлял холостой ход свыше тысячи чтоб лампа не горела так как понимал что вкладышам пипец и от ездил так почти год пока не заклинил при очередной нагрузке. А по поводу масла могу сказать что мужики в пыжики с 4д56 уже года по четыре льют масло ДВ и все в норме, работают как часы и ездят далеко не по асфальту. .
  3. Большое спасибо за подсказку! Для опытных людей вопрос кажется глупым но для тех кто первый раз с этим сталкивается этот же вопрос стоит ребром.Прошу понять и простить!
  4. если я правильно понял один провод к проводу а второй к экрану ( экранированный одножильный) так или нет?
  5. У меня на одной делике на датчик виллок идет два синих провода со стороны жгута и со стороны датчика и соединяются фишкой а на другой один экранированный и фишки нет (оборвана) а с датчика такие же синие с фишкой. Вопрос их соединить ка кто можно или нужен другой датчик с экранированным проводом?
  6. Здравствуйте ! подскажите кто знает по какой причине с АККП может гнать масло через щуп. У меня это происходит следующим образом заводишь машину и через пару минут дикстрон покапал но это не всегда бывает после поездки на холостых капает бывает глушу машину и только тогда начинает гнать. Недавно поменял АКПП на другую и на ней в последние дни было тоже самое. Причина в гидротрансформаторе может быть или нет его я не менял. ( масло залито по уровню)
  7. большое спасибо за помощь
  8. так дело в том что нет и в магазинах нет. Разобрал всю панель чтобы доступ был завтра электрик будет заниматься. Поснимал фары все лампочки погорелые но понять не могу почему при выключенном рычаге фар начинает пищать зуммер когда вытаскиваешь ключ зажигания, .
  9. Привет! Горный жив пока, имеет статус открытого городка.В чем была проблема мы разобрались сразу, сгорело реле зарядки {так называемая шоколадка} из за него все беды, генератор я поставил новый с этим все в порядки, где искать эти все реле, а может где то есть скрытые предохранители как на туманки ? двигатель 4д56
  10. Здравствуйте! мужики помогите разобраться с проблемой. При движении закипел аккумулятор, причем закипел мягко сказано его разорвало по швам, на заведенной машине поставили другой акум и в момент снятия клем дворники включились сами да с такой скоростью что я думал их по отрывает свет пропал, печка перестала работать, сгорел топливный электромагнитный клапан. машину дотянули домой поменял генератор и клапан, завелась но дворники в выключенном положении так и продолжают маслать, свет не горит печка не работает, все предохранители целые { было 2 сгоревших но после замены вышеперечисленные узлы не заработали} подскажите куда смотреть где искать? p25w 91 года
×
×
  • Создать...