Перейти к содержанию

Sluggard

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, АКПП, 1992г.
  • Место жительства
    г. Тюмень

Посетители профиля

1 307 просмотров профиля

Достижения Sluggard

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Собираюсь на юбилейную деликовку на Пышму. Уральский народ вроде начал шевелиться на своей ветке. У нас кто-то планирует досуг на 9-10 мая?
  2. Если набирается кворум, то огласите пожалуйста все условия.
  3. Всем привет! Тоже мечтаю поехать. Взял бы штурманом, т.к. еду один.
  4. Всем привет! Запишите и меня. 1 взрослый и 1 ребенок.
  5. Всем привет! Путешествие завершилось. Прямо тур по водоемам России и ближнего зарубежья какой-то получился. оз. Увильды -> оз Развал в Соль-Илецке -> Азовское море -> Черное море -> снова Азовское-> оз. Тургояк -> оз. Увильды. Прекрасные летние километры. Огромное спасибо всем, кто помогал нам в пути! Валера встретил на Увильды, показал прекрасные места - побывать там очень даже стоит! Соль-Илецк посмотрели - озеро там уникальное, вода настолько соленая, что утонуть нельзя. На Азове нашли прекрасный пляж, которого почти не коснулась цивилизация - заезжаешь прямо к морю. Ну а Крым это вообще песня! Повидали многое: степи, горы, моря и лиманы, море теплое, море полное медуз, море холодное как Байкал! Недели конечно для Крыма катастрофически мало, но впечатлений масса. Обратный путь правда был омрачен поломкой и почти тысячекилометровым марафоном без торсиона, но благодаря помощи одноклубников всё наладилось и домой вернулись все. Спасибо вам ребята!
  6. Привет всем! Запишите и меня: 1 взрослый и 1 детский.
  7. Всем привет. Наконец-то вернулись домой. Домашние заботы не позволяли приняться за отчет. Сейчас вроде посвободнее стало - вот и пишу. Покатались мы прекрасно: 10500 км по просторам Родины. Маршрут сложился несколько спонтанно - появилась возможность снять комнату в п. Максимиха на берегу Баргузинского залива, отпуск согласовали, родные тоже не отказались ехать, так и порешили: ехать, посмотреть южный берег Байкала, используя в качестве базы Максимиху, потом на обратном пути северный берег и на что сил останется. Старт был назначен 02.08.2012 г., как водится немного подзадержались, но в конце концов поехали и успешно прибыли в Омск, затем в дыму от лесных пожаров 3-го августа прибыли в Кемерово, 4-го августа также в дыму в Канск и к вечеру 6-го мы уже в Слюдянке наблюдаем отражения огней в воде Байкала. Еще день пути и мы у цели - Баргузинский залив п. Максимиха. Сразу на пляж купаться - смыть так сказать пыль дорожную. Тут начался следующий этап нашего путешествия - краткие поездки из Максимихи вдоль побережья Байкала и по долине Баргузина. Итак в сухом остатке:пройдено 3340 км, расход 10 л на 100 км, дорога нормальная - между Тулуном и Иркутском пара объездов с гравийной дорогой всего около 30 км да перед Максимихой 20 км гравия, точнее остатков асфальта, превращенного временем в песчано-щебеночную смесь с огромным количеством ям. Ехали через Татаурово - паром через Селенгу прошли почти без задержки - ходит каждый час, проезд: по 9 рублей за каждое место в машине. Что понадобилось для путешествия: финансы (топливо, еда, гостиница), чего не хватило: тепловентилятора - в гостиницах холодно. Продолжение следует.
×
×
  • Создать...