Перейти к содержанию

natc

Members
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

natc стал победителем дня 5 июля 2013

natc имел наиболее популярный контент!

Информация о natc

  • День рождения 08.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W 4 WD МКПП 2000 г 2,4 4G64 была, сейчас PD5W 2000г 4D56 4WD
  • Место жительства
    Моск обл Железнодорожный

Посетители профиля

3 034 просмотра профиля

Достижения natc

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. natc

    Куплю ТНВД на 4Д56Т

    Собственно куплю тнвд на 4д56Т код по экзисту MD 358166 можно убитый нужен только корпус, у моего со слов спецов развалился ролик и повредил корпус. На форуме бываю редко поэтому в личку
  2. Всем привет, разбираюсь в гараже, устал уже резину с места на место перекладывать. Если кому интересно, по цене договоримся (я не жадный), ну ей Богу жалко в цвет-мет здавать. Фотки можно посмотреть здесь кому нужно новые фотки и видео скину.
  3. О, классная тема, давно мечтаю о форточках в сдвижных дверях. Задние пассажиры особенно на веселе одолели, дверьми на ходу хлопать.
  4. Приветствую, состояние лобовика? И если правильно понял, Машина с низкой крышей и двумя люками? Если да, то вариант крыши со всеми потрахами какой ценник. Если можно ответ в личку. Спасибо.
  5. natc

    Zastryali v Gruzii

    На бензиновой булке 4Ж64 была схожая ситуация, ни стого ни сего на ровной дороге начала подниматся температура итог закипел, внешний осмотр не чего не выявил всё вроде работает в штатном режиме дв не троит не дергается вентелятор крутится масло чистое итд. Долил ОЖ подождал часик поехал, через 10км ситуация повторилась, кое как добрался до дому начал искать причину, итог накрылась вискомуфта. Проверить самому элементарно возьми газету сложи в несколько раз по длинне и на прогретом двигателе подниси к лопостям пытаясь остановить, если газета в лоскуты а пропеллер крутится значит муфта норм если остановил меняй муфту и наслаждайся.
  6. Всем доброго, не хочу ни кого обидеть своим постом но, в Астраханскую воласть езжу с 2002года и если тогда щука на 4 кг и судак на 2 кг было обыденностью и мы искали трофеи на 7-8кг судачка на 4-5 кг, то сейчас щука на 3-4 кг и судак 2-3 кг это огромное счастье. Но скаждым годом становится всё хуже и хуже, к примеру если в прошлом 2016 самый крупный судак был на 3.6 кг, щука 5.7 кг то в этом ( рыбачили с 8 по 16 апреля, стрелка Бузан- Шмагина протока) 2.2кг судак и 3.8кг щука это за 8 дней а средний улов судак 0.8 кг 1.2кг щука 1.3кг 1.4кг стыдно брать. Но самое неприятное вокруг сети, сети, сети и ещё сети. Местных можно понять, жрать не чего, но людей из Тулы, Липецка, Воронежа!!!!! Твери!!!! ну и естественно Мачквы и области с баками на 100-200л итд я не понемаю, на хрена такое количество рыбы? Жаль что все, бизнесемены которые должны восполнять баланс ихтеофауны за счёт прибыли, горе еболовы которые должны понимать что не надо брать мелкую рыбу, она вырастет и принесет потомство, тупо не думают о будующем. Уважаемый citrovod искренне желаю Вам успеха в реально трудном деле и надеюсь что Ваша база со временнем станет штаб квартирой delicaclub на весенне-летний-осенний пириуд удачи. Каки всегда если все если сойдутся в одну точку, хочу посетить Вас в августе. Моё знакомство с Астраханской воластью началось именно с Харабылей. "Не нужны нам летом Бали -Мы поедем в Храбыли"
×
×
  • Создать...