Перейти к содержанию

natc

Members
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент natc

  1. natc

    Куплю ТНВД на 4Д56Т

    Собственно куплю тнвд на 4д56Т код по экзисту MD 358166 можно убитый нужен только корпус, у моего со слов спецов развалился ролик и повредил корпус. На форуме бываю редко поэтому в личку
  2. Всем привет, разбираюсь в гараже, устал уже резину с места на место перекладывать. Если кому интересно, по цене договоримся (я не жадный), ну ей Богу жалко в цвет-мет здавать. Фотки можно посмотреть здесь кому нужно новые фотки и видео скину.
  3. О, классная тема, давно мечтаю о форточках в сдвижных дверях. Задние пассажиры особенно на веселе одолели, дверьми на ходу хлопать.
  4. Приветствую, состояние лобовика? И если правильно понял, Машина с низкой крышей и двумя люками? Если да, то вариант крыши со всеми потрахами какой ценник. Если можно ответ в личку. Спасибо.
  5. natc

    Zastryali v Gruzii

    На бензиновой булке 4Ж64 была схожая ситуация, ни стого ни сего на ровной дороге начала подниматся температура итог закипел, внешний осмотр не чего не выявил всё вроде работает в штатном режиме дв не троит не дергается вентелятор крутится масло чистое итд. Долил ОЖ подождал часик поехал, через 10км ситуация повторилась, кое как добрался до дому начал искать причину, итог накрылась вискомуфта. Проверить самому элементарно возьми газету сложи в несколько раз по длинне и на прогретом двигателе подниси к лопостям пытаясь остановить, если газета в лоскуты а пропеллер крутится значит муфта норм если остановил меняй муфту и наслаждайся.
  6. Всем доброго, не хочу ни кого обидеть своим постом но, в Астраханскую воласть езжу с 2002года и если тогда щука на 4 кг и судак на 2 кг было обыденностью и мы искали трофеи на 7-8кг судачка на 4-5 кг, то сейчас щука на 3-4 кг и судак 2-3 кг это огромное счастье. Но скаждым годом становится всё хуже и хуже, к примеру если в прошлом 2016 самый крупный судак был на 3.6 кг, щука 5.7 кг то в этом ( рыбачили с 8 по 16 апреля, стрелка Бузан- Шмагина протока) 2.2кг судак и 3.8кг щука это за 8 дней а средний улов судак 0.8 кг 1.2кг щука 1.3кг 1.4кг стыдно брать. Но самое неприятное вокруг сети, сети, сети и ещё сети. Местных можно понять, жрать не чего, но людей из Тулы, Липецка, Воронежа!!!!! Твери!!!! ну и естественно Мачквы и области с баками на 100-200л итд я не понемаю, на хрена такое количество рыбы? Жаль что все, бизнесемены которые должны восполнять баланс ихтеофауны за счёт прибыли, горе еболовы которые должны понимать что не надо брать мелкую рыбу, она вырастет и принесет потомство, тупо не думают о будующем. Уважаемый citrovod искренне желаю Вам успеха в реально трудном деле и надеюсь что Ваша база со временнем станет штаб квартирой delicaclub на весенне-летний-осенний пириуд удачи. Каки всегда если все если сойдутся в одну точку, хочу посетить Вас в августе. Моё знакомство с Астраханской воластью началось именно с Харабылей. "Не нужны нам летом Бали -Мы поедем в Храбыли"
  7. natc

    Самогон

    З года назад заморочился винокурением (самогоноварением) накупил приблуды на дцать тысяч рублей колонны,диопр, холодильник (для работы с колонной),деф, холодильник для дефа, куб с толстым дном и т д и всё это по советам продавцов, типо это всё вам обязательно нужно. На сегодняшний день у меня есть чёткое своё мнение, для начинающих винокуров всё это лишнее, если конечно нет лишнего бабла которое нужно срочно потратить. СергеевСергей мой вам совет, купите для начала куб литров на 10-12 (обычную переделанную скороварку) сухопарник и дестилятор ( то бишь аппарат), ёмкость для брожения( проктически любой чистый сосуд вкотором можно сделать гидрозатвор или натянуть перчатку),в качестве охолодителя можно использовать старый кондиционер(в инете полно видео инструкций по переделке) этого комплекта вам вполне хватит для изготовления продукта приличного качества. Всё остольное можно докупить в процессе так сказать развития. К примеру я воспользовался купленной 3 года назад колонной, буквально пару недель назад да и то потому что появилось свободное время а до этого получались неплохие напитки на обычном аппарате от Шульмана, по крайней мере никто не жаловался а на оборот друзья просили бутылочку с собой.
  8. Приветствую, на булку рестаил ветровики широкие и мухобойка на капот есть? Если да то ценник плиз и приблизительная доставка до МСК. И на будующее, споллер на низкую крышу есть?
  9. Приветствую, интересует цена и наличие кресел среднего ряда (пара) с направляющими, желательно в хорошем состоянии.
  10. Всем доброго,от прошлых хозяев остался холодильник, в рабочем состоянии, внешний вид на 3 Еже ли кому надо в гараж, на дачу итд и итп, отдам даром с одним условием,самовывоз из Павловского-Посада.
  11. Не знаю кому как но по мне спать что с диваном что с креслами одинаково не удобно(было и то и то), ровной поверхности для комфортного сна неполучается, с надувным матрацом получая ровную поверхность скрадывается 10-15 см высоты до потолка, с моим ростом 182см особенно на осенней рыбалке да в сырую погоду одется(раздется) в машине, это ещё тот секес, опять таки головная боль со шмурдяком (шмотки сапоги спининги итд короче у кого какие интересы) что бы найти что то надо всю кровать разобрать потом опять собрать, геморой. Большой плюс у кресел их в сложенном состоянии можно отодвинуть практически в плотную к передним сиденьям, что нельзя сделать с диваном, в этом случае получается ровная поверхность длинной почти 2м и шириной 1.1 м для одного более чем достаточно для нормального сна, но опять таки надо куда то деть весь шмурдяк. Для себя я четко решил если длительная стоянка то для ночлега только палатка с потолком 170см. А если рассматривать просто ночлег во время перегонов от точки А к точке Б при забитом багажном отсеке (задний ряд сложен) особой разницы нет диван у тебя или кресла, здесь главное одно вытянуть ноги и отдохнуть в горизонтальном положении. Ну вот как то так, все выше сказанное лично моё мнение.
×
×
  • Создать...