Перейти к содержанию

kartinfo

Members
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, 2002 года
  • Место жительства
    якутск

Посетители профиля

1 736 просмотров профиля

Достижения kartinfo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. фишки все подключил осталось три про которые я собственно и спрашиваю
  2. аварийка и поворотники работают
  3. может у кого фото есть со снятой торпедой был бы признателен , возможно по фото допрет куда что лепить
  4. на последнем фото белая широкая фишка, смотрел но куда ее воткнуть так и не нашел
  5. в общем снимал торпеду менял печку а после сборки не не работает обогрев заднего стекла, нашел три фишки не подключенные , одну в районе рулевой колонки и две в районе магнитолы может кто подскажет они к чему идти должны, фото прилагаю
  6. Подскажите сколько вольт должно идти на бензонасос ?? у меня 9 вольт подается это нормально или нет ? Еще вопрос по диагнастическому разъему бензонасоса тот что под капотом возле заслонки, в инструкции идет две фишки а у меня в том месте почему то одна синего цвета это он и есть , или же это разъем для чего то другого ??
  7. Все проблема решена покупкой новой машины, всем спасибо за содействие
  8. если напрямую подключу к бензонасосу провода с обесточенным авто, на обратке появиться бензин ??
  9. еслиб что то с датчиком было искры бы не было. Подскажите на счет разьема под капотом куда плюс подавать для проверки насоса у меня там одна фишка синего цвета это она и есть ???
  10. Искра на свечах есть. На форсунки импульс идет как то странно то небыло, то сначала слишком частый потом нормальный, потом вообще при подключении диод начал тускло светиться и при включении зажигания на нем же появляются более ярким светом вспышки. Сдается мне или сопля где то в проводке или ЭБУ кирдык, к стати плата ЭБУ внешне в отличном состоянии. Две релюшки те что возле ЭБУ стоят снимал разбирал замыкал вроде рабочие. :24: :24: :24:
  11. заменил бензонасос не помогло , подцепил тестер на два провода что идут на бензонасос, в общем эл. ток появляется только при работе стартера и больше 10 вольт не подымается.
  12. на форсунках электричества нету, схемы проводки кто нить может скинуть ?
  13. Я в какой то момент снимал клейму с аккумулятора проверяя предохранители на плюсовой клейме. Потом конечно подцепил все на место пытался заводить, а далее считывал ошибки но ошибок не было.
  14. kartinfo

    Не заводится

    В общем катался поставил машину в гараж, а на след день тупо не завелась, стартер крутит, а не заводится, выкрутил единственную свечу что доступна она сухая, проверил идет ли импульс на форсунки а импульса то нету. Предохранители все целые. До этого как то странно щелкали реле где то в районе бардачка. Может у меня контактная группа в замке зажигания накрылась ?? Я
×
×
  • Создать...