Перейти к содержанию

kartinfo

Members
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kartinfo

  1. фишки все подключил осталось три про которые я собственно и спрашиваю
  2. аварийка и поворотники работают
  3. может у кого фото есть со снятой торпедой был бы признателен , возможно по фото допрет куда что лепить
  4. на последнем фото белая широкая фишка, смотрел но куда ее воткнуть так и не нашел
  5. в общем снимал торпеду менял печку а после сборки не не работает обогрев заднего стекла, нашел три фишки не подключенные , одну в районе рулевой колонки и две в районе магнитолы может кто подскажет они к чему идти должны, фото прилагаю
  6. Подскажите сколько вольт должно идти на бензонасос ?? у меня 9 вольт подается это нормально или нет ? Еще вопрос по диагнастическому разъему бензонасоса тот что под капотом возле заслонки, в инструкции идет две фишки а у меня в том месте почему то одна синего цвета это он и есть , или же это разъем для чего то другого ??
  7. Все проблема решена покупкой новой машины, всем спасибо за содействие
  8. если напрямую подключу к бензонасосу провода с обесточенным авто, на обратке появиться бензин ??
  9. еслиб что то с датчиком было искры бы не было. Подскажите на счет разьема под капотом куда плюс подавать для проверки насоса у меня там одна фишка синего цвета это она и есть ???
  10. Искра на свечах есть. На форсунки импульс идет как то странно то небыло, то сначала слишком частый потом нормальный, потом вообще при подключении диод начал тускло светиться и при включении зажигания на нем же появляются более ярким светом вспышки. Сдается мне или сопля где то в проводке или ЭБУ кирдык, к стати плата ЭБУ внешне в отличном состоянии. Две релюшки те что возле ЭБУ стоят снимал разбирал замыкал вроде рабочие. :24: :24: :24:
  11. заменил бензонасос не помогло , подцепил тестер на два провода что идут на бензонасос, в общем эл. ток появляется только при работе стартера и больше 10 вольт не подымается.
  12. на форсунках электричества нету, схемы проводки кто нить может скинуть ?
  13. Я в какой то момент снимал клейму с аккумулятора проверяя предохранители на плюсовой клейме. Потом конечно подцепил все на место пытался заводить, а далее считывал ошибки но ошибок не было.
  14. kartinfo

    Не заводится

    В общем катался поставил машину в гараж, а на след день тупо не завелась, стартер крутит, а не заводится, выкрутил единственную свечу что доступна она сухая, проверил идет ли импульс на форсунки а импульса то нету. Предохранители все целые. До этого как то странно щелкали реле где то в районе бардачка. Может у меня контактная группа в замке зажигания накрылась ?? Я
  15. При включении коробаса V4A51 в положение R из под машины слышно как что то электрическое делает вжик долгий потом тока машина начинает двигаться, а при включении D машина трогается с места через несколько секунд после того как нажал газ и с небольшим рывком что может быть не так с моей АКПП ??
  16. ОК попробую, так то он меня не беспокоит только вот холостые обороты 1100 - 1000 на прогретой это в нашу зиму при 43 рублей за литр 92 сам знаешь несколько напрягает
  17. полкан подскажи где проволку взять для катушек ?? к стати у меня при повернутом ключе зажигания но не заведенной машине этот моторчик ХХ постоянно как то жужит постоянно по разному так и должно быть или ??
  18. После замены прокладки гбц на 6g72 давит тосол в масло уже шлифанул головки все равно давит я с моментом 118 головы тянул
  19. ну все справился я с проблемой на счет подшипника правого вала, может кому пригодиться опишу процедуру в общем как писали выше монтажками выдернуть не получилось, сделал выколотку из кусочка уголка и дюймовой трубы (в уголке просверлил 3 дырки на 10мм а в трубе две все соединил болтами) в качестве груза использовал 15 киллограмовый блин от штанги другого под рукой ничего не было но и им пришлось раз 7 очень сильно дернуть чтоб вал вышел, оказалось что подшипник разбит. Далее столкнулся с проблемой вытаскивания внешней обоймы как ни пытался я ее выковырять не получилось закончилось тем что я с диска болгарки сделал кусачками маленький диск сантиметра 3 в диаметре закрепил его на длинный болт в дрель и на максимальной скорости дрели разрезал его на две части только после этого у меня получилось выдернуть обойму. Со сборкой проблем не возникало вставил подшипник в чулок моста. поставил новый сальник и поставил вал ударив по нему через монтажку в центр и все. Теперь люфта вала нет совсем. Отсюда вывод если вал правого привода люфтит значит писта подшипнику.
  20. как на правом валу подшипник меняется , легко ли его там снять, и еще после замены подшипника исчезнет люфт тот что описал автор ???
  21. kartinfo

    АКПП

    ошибку считал вроде 32 получается это что за код ???
  22. kartinfo

    АКПП

    чтоб меня правильно поняли добавлю что на "Д" машина едет но как будто последнюю передачу включить не может, ребята в сервисе в принципе масло с коробки не сливали, а про прокачку что то я не слышал раньше это как ее делают
×
×
  • Создать...