Перейти к содержанию

melnikov3527

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W 1997г. МККП5
  • Место жительства
    Мценск

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля

Достижения melnikov3527

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Доброго времени. Возможно я не по адресу, то заранее извините. Нужен более менее приличный генератор и турбина на делику 35 кузов 97 год 4Д56Т. Сообщите есть ли варианты, отправка в Орел.
  2. Стала подклинивать стрелка спидометра, сначала на сотне, сейчас на 80км\ч. После сброса скорости, через некоторое время отпускается, и ниже восьмидесяти показывает нормально в соответствии с навигатором. Кто сталкивался с такой проблемой? Может кто подскажет надежные фирмы контрактных запчастей с отправкой транспортной компанией в Орел.
  3. Этой осенью вряд ли куда смогу попасть (нет времени, если только на следующий год). В профилакторий доеду сам, фото и подробности сообщу на сайте. В районе пансионата местность для покатушек и для души есть, но если нужна какая то трасса для соревнований , лучше связаться с Романом, у них это дело налажено професионально. Мой телефон 8-920-282-39-77
  4. Напомню, я новичок и мало знаю о Деликовках, поэтому просто сообщаю информацию, возможно она будет полезной для клуба. Орловская область г. Мценск: бывший пансионат ЗИЛ, сейчас профилакторий Мценский, в своё время был сильной горнолыжной базой, сейчас не процветает, но ещё работает. Накопал их старые сайты, они, конечно рекламные, но общее представление дадут: http://cfo.spr.ru/mtsensk-i-mtsenskiy-rayon/mtsensk-sanatoriy-profilaktoriy.html и вот ещё по количеству номеров: http://www.санаторий-мценск.рф/ По поводу соревнований и заездов (есть организаторы местных автосоревнований, свой автотехцентр), также ребята поддерживают связь с вышеуказанным профилакторием, через них можно получить более подробную информацию), сообщаю координаты для связи: Автотехцентр "PROТЕКТОР", Мценск, Стрелецкая слобода, т. 8-905-166-49-10, 8-905-166-49-60 (по поводу организационных вопросов нужен Роман Гаев, он в общих чертах в курсе событий. Если кто будет ему звонить скажите, что по поводу Delicaclub.ru с ним разговаривал Мельников Сергей. Здесь сайты с которыми ребята работают: http://www.4x4orel.ru , http://autoprotektor.ru/, и электронная почта Романа: romangaev@mail.ru Надеюсь информация будет полезной и делиководы клуба и им сочувствующие оставят следы своих протекторов на Орловских дорогах. С уважением к одноклубникам и клубу. Сергей.
  5. Всем доброго времени. Я не очень ориентируюсь в ситуации, пока просто информация: Орловская область, г. Мценск, бывший пансионат ЗИЛ, вроде пока работает (завтра узнаю точнее цены, состояние номеров) подскажите какая нужна информация. Во Мценске ребята серъезно занимаются организацией соревнований внедорожников, автоцентр называется "PROТЕКТОР". Может быть есть интерес с ними скооперироваться. С уважением, Сергей.
  6. Кто нибудь ставил корейскую турбину с водяным охлаждением на мицубиси делика P35W ? Похоже скоро придет пора менять, у оригинала ценник заоблачный, говорят со старекса подходит. Есть ли опыт эксплуатации корейских турбин, хорошо бы номерок?
  7. На другие машины ребята брали эту фирму, вроде работают. Есть дешёвые варианты, но вызывают опасения по поводу денег на ветер. А из более менее надежных это самый приемлемый вариант, понадежней и помощней - цена не народная, родной гена уже около 30 000 руб. Старый не спеша в ремонт и в резерв
  8. Пропала зарядка, похоже проблемы с генератором. Вот номерок аналога: L 42 290 Delta autotechnik (Генератор 12В 75А) цена с доставкой: 11659,84руб Может кто-нибудь сталкивался с этой фирмой?
  9. Сообщите подробнее, кто ставил корейские турбины на мицубиси кирпич 4D56T P35W 1997 год. Машину взял недавно, турбина немного в масле, две трубки рядом с турбой заглушены, похоже на водяное охлаждение. Очень много сообщений о том, что корейская подходит. Кто знает каталожный номер корейской турбины, нужны ли какие нибудь доработки?
×
×
  • Создать...