Перейти к содержанию

Mihey

Members
  • Постов

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Mihey

  1. Трубки в стойках никак не крепятся, дергай должны выйти. Медные трубки это направляющие для тросов управления положением люка. Была проблема с течью люка, решилась банально. Отсутствовал винт крепящий салазки и в дыру лилось. Корыто должно быть герметичным, люк может и пропускать.
  2. @Craig, Гоняю на такой. Очень хорошо держит дорогу. Правда размерчик немного поболе.
  3. @Макс72, Ой ну что вы. Эта информация абсолютно бесплатна)))
  4. @Пилигрим67, Вадик бери тот что на последнем фото а то он и аго прибьет. Дюбелями к полу))))
  5. @Макс72, Чертежики и размерчики, держатся в строжайшей тайне. Все обладатели сих замечательных познаний торгуют ими за не реальные бабосики. Так что лучше всего начать с темы http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/705-%d0%bb%d0%b8%d1%84%d1%82-delica-spacegear/
  6. На ответпросмотр)))
  7. @nikolaidelikai, Да, да, да
  8. Дубль два http://otoplenie-gid.ru/istochnik-nagreva/50-biotoplivo
  9. , Даю подсказку, размышляйте ))) http://hybridcars.narod.ru/fuel/biofuel/biofuel_tech.html
  10. Спирт сам по себе не взрывоопасен. Если ты имеешь ввиду взрывы самих аппаратов, то они происходят только по вине перегонщиков. Связано это с тем что скорость газообразования выше скорости газоотведения. Как следствие повышенное давление в колбе и разрыв.
  11. Все просто. Ректификация это многократное испаерние. Самогон живет по тем же законам))) Чем больше испаряешь, тем чище получается
  12. @Пилигрим67, Легко. Более тяжелые фракции образуют масла и дизельное топливо, менее тяжелые дают керосин, бензины и газы. Какие пункты интересуют?
  13. @Пилигрим67, Вадик так вы спирт гнать собираетесь или ехать куды? Если по ректификации то помогу, а вот по части трекинга наверное есть более сильные штурманы.
  14. можно в асю постучаться или вибер, а можно просто позвонить, тел есть тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2493-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d1%81%d0%be%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b2-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%83%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f%d1%85/page__st__540
  15. @Макс72, Велком
  16. Странная реакция. Создав конференцию надо всегда быть готовым к аппозиции. Если человек который с компьютером на ты, не может подключится чего вы ждете от пользователей которых сюда родня регистрировала (или знакомые). Я вам прямо и написал что сложное подключение убъет иннициативу. А то что часть пользователей высказала свое мнение так это уже издержки.
  17. @bagrin, Хорошо смотрится. Я тупо пластик оставил
  18. Ну вот и январь закончился.

  19. Не стесняемся, подтягиваемся http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29823-jabber-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%84%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f-delica-clubconferencejabberru/
  20. Ромыч твоя робит.
  21. @Делика Стихия, Антон, фотка классная, ссылка битая.
  22. @Андрей ( andr_son ), Магистраль на пластиковые хомуты, чтоб не елозила и все будет пучком.
  23. @vector, Стало быть пока пользуем вибер, а там посмотрим.
  24. Я далек от жабера. Зарегался, постучался, требует авторизацию, в общем не пошло с первого раза. @ze_pp_elin, есть и ватсап Но на комп он не встает, а струбы мне лениво тыкаться.
  25. @Prototype, Бросая что то старое заполняешь пустоту чем то свежим. Иначе чувствуешь себя в чем то обделенным. Начало положено посмотрим как оно приживется.
×
×
  • Создать...