Были там поздней осенью и весной(конец апреля-начало мая). Зелень есть, красиво. Купаться ещё (уже) холодно, хотя нас это оба выезда не останавливало. Погода стояла тёплая.
Осенью в горах нас застала непогода с дождём и сильным ветром. И это утром, с вечера было тепло и полный штиль.
В этом году осенью опять собираемся...