Перейти к содержанию

mr.SHADOW

Club Members
  • Постов

    1 070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент mr.SHADOW

  1. Расскажите подробнее, пожалуйста. Кому что, и главное за что мы должны? Очень интересно.
  2. Грусть-печаль... А я ещё переживал что мне люк с лобовым расколотили и крышу погнули.. Сочувствую...
  3. я извиняюсь... Вопрос к знатокам! На рестайл пойдёт?
  4. Посмотрели Последнего богатыря. Понравился.
  5. А можно с ссылками? Пожалуйста.
  6. Как так то? Я ещё тему дочитать не успел...
  7. Не получается заехать. Мы пролётом в Феодосии. Чуть-чуть погуляем и уже на паром поедем.
  8. Поддерживаю. Продолжим в личке.
  9. Во! Точно так же, только не в Алуште. Наша любимая гостиничка зимой не работает(( Встреча НГ и может быть до третьего будем на Чатырдаге, потом день или два в Севастополе, а потом х.з.
  10. Всем привет! Распродаю остатки мебели. После ремонта взял себе полный гарнитур. Это не в цвет: 1. Большой угловой компьютерный стол: https://m.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/uglovoy_kompyuternyy_stol_14087135_951139615?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=snippet-itemname?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=snippet-itemname 2 Комод: https://m.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/prodam_komod_1113375936?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=snippet-itemname?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=snippet-itemname В теории, могу довезти куда-нить по Москве. Или/и ручки заменить на "под золото".
  11. Хорошо когда всё хорошо! Поздравляю.
  12. 27."пластиковые накладки(мягкие) на зеркала(уши) заднего вида,чёрн" "клеятся на двухсторонний скотч,в комплекте"-400р(пара) Не нашёл фотку. Что из себя представляет, можно посмотреть?
  13. Весь отснятый материал. Ну, или совсем коротко.
  14. Я дома! Дорога жесть. Но мероприятие ОЧЕНЬ душевное! Понравилось! Отдельное спасибо всем барыгам... эээ, я хотел сказать тем одноклубникам у которых я что-то купил. Давно хотел неклеек, и дворники зимние нужны были. Спасибо! P.S. Сейчас труп... Фотки и видео клятвенно обещаю выложить. p.P.S. По поводу габаритной стойки, Серж, помню, свяжусь.
  15. Да, там слева и за углом стоят. Особнячком) Ну, и моя в кадр не вошла(
  16. Я же не блогер какой-нибудь. По приезду попробую выложить что наснимал. Но там мало.
  17. Каршеринг тоже вариант. Дешевле делики выйдет.
  18. Интересно, как оно через год-два-три работать будет.
  19. Что-то пропускал я эту тему. Сергей, держись. Год пипец какой на потерю животных. Одна неделя, у подруги ветеринара попадает собака под машину. Правда жива осталась. Лапа сейчас вроде зажила. Четверг, у друга хаски рвёт под машину, когда с ним гуляла супруга. На смерть... А после обеда мне позвонила Надя и сказала что нашего котика Пыля больше нет... Через две недели после этих событий у друзей овчарка погибает... Мы две недели переживали... Ребёнку врали что Пыль просто не вернулся с прогулки из частного сектора. Ну, как врали... Так и было. Только дед его нашёл... Расклеили объявления и сейчас у нас котёнок 99,9% Пылин сын. Жизнь продолжается.... Мы понимаем вашу утрату. P.s. Если всё сложится, мы заеду по дороге в Крым или обратно, поговорим за бокальчиком.
×
×
  • Создать...