Перейти к содержанию

ISHTVAN

Club Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные ISHTVAN

  1. 18 часов назад, tixon сказал:

    ISHTVAN

    а вообще в какое время лучше на кольский ехать ? я про погоду . . понимаю ,что не угадаешь . но все же . из вашего опыта.

    и когда мошка  обычно  начинает пропадать ?

    Вот кстати в мошку на Кольском я ни разу не попадал, во всяком случае в такую, чтобы было чувствительно. Мы в этом году провели на Кольском полтора месяца, с середины июля по конец августа, и погода была норм. Тут больше зависит от того, какие цели преследовать. Рыбалка? Охота? Ягоды? Грибы?

  2. 3 часа назад, Craig сказал:

    Слетаная стабильная команда - это очень хорошо, не смотря на мелочи с кирпичом Гашика). На следующий год куда планируете? Сам надеюсь буду на Кольском в июле, очень хотел бы пересечься взять пару уроков по ловле рыпов))

     

    Планов громадье) Если все пойдет хорошо, то планируем с начала июля быть на Кольском. Ближе к делу будет понятнее.

    • Like 1
  3. @tixon Да, спасибо, посмотрю обязательно. Ничего там в этом броде с арматурой нет)) Палки или арматуру втыкают местные, как предупреждение о самых опасных местах брода или лужи, туда не езжай!)) Ловили мы на спиннинг на Титовке семгу, так что не надо) и в этом году два экземпляра подержали, но не вытащили из-за недостатка опыта у тех, у кого клюнуло! 

    Да, лодка Гашика - все верно) В этом году у нас обновление водного транспортного парка. Взяли на команду Стриж 480 + Тохатсу 40 водомет и Посейдон 420 + Ямаха 15 4Т

  4. 5 часов назад, tixon сказал:

    класс ,спасибо . как сам там побывал.  опять туда хочу.  

    в какое время были.? никогда не видел онего таким спокойным .

    Привет! Ну время у нас стандартное. 20 июля - 10 августа. Насчет спокойствия Онеги, я думаю что вопрос в том где именно на Онеге. Это самая северная часть - она довольно узкая и не так сильно раздувает. Тем более на входе в залив находится остров, который играет роль своеобразного волнореза.

  5. Друзья!

     

    Вашему вниманию очередной фильм нашей команды о том, как 3 Делики 20 с лишним дней катались по бескрайним просторам Кольского полуострова. Было все и оффроад, и поломки с переборкой коробки на берегу Онежского озера, и рыбалка, и потрясающие пейзажи! Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!:rock:

     

     

    • Like 4
    • Thanks 1
  6. Всем привет!

    Очень долго не доходили руки до монтажа всего отснятого материала прошлогодней увлекательной поездки на Кольский полуостров по рекам Терского берега, но вот наконец свершилось и по прошествии практически года фильм готов. Все как вы любите: Делики, оффроад, природа, рыбалка, съемки с квадрокоптера! 

    Вообщем устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

    P.S. В поездке принимали участие 3 клубных машины!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=qJanH69dsa8

    • Like 1
    • Thanks 1
  7. Тут вот подумал, что можно и обычную нерегулируемую! Помогите, товарищи! Может есть у кого? А то мост смотрит куда-то не туда после того как на северах сломалась пополам, как-то заколхозили но вообщем надо менять!

  8. Всем привет!

     

    Мы планируем быть в районе Кольского с 25-ого июля по 15 августа. В этот промежуток с удовольствием бы встретились с товарищами по оружию))) Первые 10 дней планируем на Терский берег, а потом по обстоятельствам. Состав - 3-4 машины.

     

     

  9. Всем, привет! Вот и до меня доехали новые фары. Доставка не вызвала нареканий - фары были запеленуты с такой тщательностью, что за их сохранность в процессе доставки можно было не переживать.  Я сразу обговорил с Денисом, что необходимо оставить возможность для установки в эти фары галогеновые лампы, чтобы не иметь дополнительных проблем с сотрудниками что и было сделано. Установка и подключение заняли у знакомого электрика не более 1,5 часов. 

    Результат - по сравнению с тем, что было можно сказать, что у машины наконец-то появился свет! Смотрятся хорошо, а светят еще лучше.

    Всем советую.IMG_0487.thumb.jpg.48455c87c732a5201256aed3ffffc8a7.jpg5cb03d3497130_IMG_0486(1).thumb.jpg.29d1d13c6200cc6877eaf26ea2814cc7.jpgIMG_0489.thumb.jpg.daddf1347dd90e33a7e9be386947db72.jpg

  10. Ребят, в предновогодней суете на "многабукв" в ближайшие дни не обещаю, но клятвенно клянусь, что после праздников сяду и небольшой отчетик накропаю!))) Всех с наступающим!

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...