Перейти к содержанию

exup

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент exup

  1. Добрый день. Нужен хороший генератор с булки с небольшим пробегом, на двиг 4М40 комплектация с двумя акб кузов PE8W.
  2. Сегодня только производил вскрытие фронтальной панели ... сначала тоже не осознал как до магнитолы добраться ... мой почему то "потух" купил другой ... этот понесу в ремонт ... кажется в нем какая то мелочь ... если так и есть продам его (Mystery mdd-4310s).
  3. Уже год на Delica ... кое что в ней починил ... доработал ... машиной доволен!!!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Домосед4х4

      Домосед4х4

      Я бы сказал, болезнь)

    3. Домосед4х4

      Домосед4х4

      А знаешь почему? Потому что "кое-что в ней чинить и дорабатывать" будешь весь период владения Деликой. Такая уж машина))) Расслабиться не дает)))

    4. exup

      exup

      Зато что то в ней делать .. это по кайфу) Каждый раз сожусь в машину и она меня радует)

  4. Вот что могу сказать из личного опыта .. когда машину только купил, сразу не понял .. выехал на трассу и мост себя показал ... по приезду позже сменил масло ... особо ничего не изменилось ... купил во Владике мост в сборе .. что бы не испытывать судьбу .. сам все разобрал и заменил .. p.s. полуоси даже полностью вытаскивать не нужно, проделывая такое в первый раз с 9:00 и в 13:00 был уже на работе ...!
  5. Понял, спасибо, я думал что по хуже там все будет) ... Буду снимать порядок наводить.
  6. Если кто то снимал впускной коллектор опишите с чего начать и если может есть уже проделанная работе где то, дайте ссылку. Раскладку смотрел, не совсем все ясно, думается что нужно снимать и выпускной ...
  7. exup

    Кренометр

    Ну тогда нужно было предупредить что он врядли доедет в целом состоянии....
  8. exup

    Кренометр

    Продолжу тему Кренометра что бы не забивать форум лишними постами. У меня не работал термометр и кренометр плавает куда хочет. Купил на разборке у "jonni" всю башню за 3500 руб. Вольтметр рабочий, термометр тоже а вот крен так же как и у меня дохляк. Хотя денег взял как за все рабочее. Кидаю фоты разбора "башни" по кренометру пока ничего не понял ... плавает он там в жидкости но как он работает .. загадка! Пока что не осознал как он должен держать горизонт если он ни за что не цепляется внутри своего каркаса.
  9. В теме у Гектора ни кто не отвечает, может кто то еще продает ?
  10. Почитал, спасибо
  11. Вопрос по замене, кто делал и как это происходит. Вид снизу говорит что просто так он не выйдет. Или это визуальный обман ?
  12. Так как я не давний владелец делики у меня много вопросов некоторые уже решил но не все)) Пришли к нам холода внезапно и теперь разбираюсь с печкой и куда она дует. Фронтальные воздуховоды их 4 шт, 2 в центре и два по краям "торпеды". Дует хорошо, все режимы работают но с двух центральных воздуховодов идет холодный воздух, так должно быть или в чем то проблема ? Кто толково сможет объяснить ?
  13. @Alex/S, Да, спасибо, это я продублировал для верности)
  14. Мост на кузовах PE8W от PD8W отличается ?
  15. @Alex/S, Добрый день или вечер. Читал темы в том числе и ваши посты. Вопрос такой. Машину купил недавно, изучаю и устраняю дефекты) При режиме 2вд, нижние лампы горят зеленым все нормально, включал перед мигали и не загорались. Почитал, залез под машину, нашел датчик на муфте, он оказался пустой, провода отрезаны. Купил новый оригинал, поставил. Теперь в режиме 2вд горит 2 нижних лампы 2вд и мигают две верхних (индикация переднего моста). При включении 4вд передок загорается как положено. Но при отключении продолжает мигать. Собственно и вопрос почему ? По механической части и до замены датчика и после все работает (включается и отключается) + у меня стоят ручные хабы но они тут как я понимаю погоду не делают.
  16. Клапана висят под блоком предохранов, что с ними делать ? У меня тоже в режиме 2wd мигает передок, когда включаешь 4wd перед нормально светится.
  17. Как вообще проверить датчики ? Есть алгоритм ?
  18. Дэлику купил пару месяцев назад. Так как машина новая(другая), оказалось что гудит редуктор. Сегодня заменил этот узел. Купил весь мост в сборе с полуосями, чулком. Ценник был одинаковый за все или сам редуктор 11000 руб. Покупал в Хабаровске, контора наз. Спец Автомаркет, контактное лицо Станислав, 89242155155. Скинул название машины, номер кузова, человек посмотрел, сказал цену. Отправили Энергией, доехал за 8 дней. Так что если кому что нужно будет адекватные люди там на Востоке)
  19. Какие варианты оплаты и чем отправляешь в регионы ?
  20. Ездил на L400 и вот купил Delica

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Aeroradist

      Aeroradist

      Давно мечтаю! Как оно))))

    3. Aeroradist

      Aeroradist

      Давно мечтаю! Как оно))))

    4. exup

      exup

      Ну как бы офигенная разница))) Едет пофиг где, рулевое легче чем на L400, оригинальный пассажир. Печки, кондеи, всякие ручки - штучки. Есть что покрутить, машин идеальных нет. Но мне нравится)

×
×
  • Создать...