Перейти к содержанию

Antoni075

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Antoni075

  1. То же поставил 2 года назад, катаю на родных торсах и все ок! Но площядку усиливал да и по правилам утопил под бампер, пришлось правда выкинуть радиатор кондея, да ничего за то по регламенту)на фото еще торчала , сфоткаю позже как получилось.
  2. Михалычу респект за проделанное! У меня то же лежит сурф перевернутый 1999 г с V-3.4бензин, хочу приделать к раме булку, т,к на булке сначала начал умирать мотор стоимостью в 130 тыс.руб. а теперь и акпп встала. Надеюсь рама сурфа примерно совпадет с кузовом булки, что бы не удленнять кузов) в общем буду звонить за советом)
  3. Я себе поставил маркизу веерную со стенками все быстро собирается и место не занимает.
  4. Всем привет! Зовут меня Антон мне 33 года живу в Чите, булку купил неделю назад , в планах её поднять , поставить большие тапки и подготовить к рыбалке , охоте. Работаю в сфере страхования, так что помогу со страховками если надо) Из хобби есть ещё квадрик, состою в клубе квадроциклистов. Теперь захотелось бы и к вам влиться!
  5. Привет ребята! Недавно стал обладателем делики хотел бы присоединиться к вашему клубу! Имеется масса вопросов как и что лучше модернизировать ) смотрю вы в вайбере группу создали не мог бы кто нибудь меня добавить 89242965555
×
×
  • Создать...