Перейти к содержанию

Frits_

Members
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Frits_

  1. 24 мая планируем стартовать в те края. Хз как там жить будем, главное выехать))) Если что 8-916-366-08-28 Павел.
  2. Мой первый опыт по предоплате прошёл успешно! Даже магнитик подарили))) Пустячок, а приятно...
  3. По ходу это момент истины! Я ведь только отправлял, думал, можно содержание до оплаты проверить... Получается и наложный платёж тоже фигня? Только правильный рейтинг и мнение форумчан остаётся)))
  4. @Ser-Bat, Я ведь могу не платить, если там кирпич лежит. А если пересылку оплатил на карту, то попадают только на сумму отправки. Тем более я предлагал оплатить сумму отправки, все равно просят 100%. Я поэтому и за сомневался. И аккаунт взломать могут и ещё миллион вариантов, не буду фантазировать. Получается плачу в перед просто за обещание отправить. А про верить людям, позвольте не согласиться. Последний раз, предоплата партнёрам в 440 000 пропала вместе с фирмой, с которой сделки на полтора миллиона отработали за наличку. Тю тю денежки. Даже обэп не нашёл до сих пор. Все такие хорошие были. Ну не будем о грустном не в тему это. Лучше о правильных клубнях! Отправлять говорите денежки?
  5. Я понял. Наложный платёж железный способ гарантированного получения товара. Все недостатки связаны с бюрократией говнопочты. Единственная гарантия в случае предоплаты, это эфимерная совесть продавца.
  6. Нужна. Поэтому я и прошу наложным платежом отправить. Это гарантия того, что он хоть что то отправит.
  7. Всё верно, при условии наличия продаж. А если не продали, то и денег нет, и идти никуда не надо. А если человек, как написал, всех знает и продаёт много и часто, то ему пофиг, одну посылку или полторы на почту тащить с аказией. И деньги со следующим заказом забрать можно. А так получается, вы денежки платите, а я тут решу идти ли на почту вообще... А то лень... или погода не та. За 900 рублей такой подвиг совершать!
  8. Договорился с форумчанином о покупке детали, он предложил оплатить на карту. Когда я настоял на наложном платежа, продавец слился... mitsubaric69 - Привет , высылай 900 рублей , в эту суммму входит пересыл , посылка готова .....отправлю отпишу , квитанцию скину ...с уваж. андрей. Я - Мне было бы спокойнее наложным платежом. Я как то не любитель деньги вперёд отправлять, видимо поэтому подсознательно тяну со сделкой) Не со зла... А за пересыл отправлю, могу на сотовый кинуть или на карту, как предлагаете. Рука не поднимается деньги вперёд отправить...Поймите правильно, я всю жизнь в России живу, опыт. mitsubaric69 первый раз сталкиваюсь с такой ситуацыей , я разобрал кирпичь , продал все пости по инету ..... сейчас у меня 2 кирпича и 1 булка , мне репутация в клубе дороже кидалова в 900 руб..... многих ребят я знаю лично ....., по всей стране ...ваша коробка лежит у меня уже больше 2 недель в квартире , поход на почту россии, очередь ,это уже подвиг ...некак не сопоставимый с суммой в которую я вам озвучил , я нев чем не обязываю вас ....недоверяете ....нет проблем , с уваж андрей....как то так ....изв ,может грубо обьяснил.... Я Я тоже в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда продавец отказывается отправлять наложным платежом, сами со стороны гляньте. Хорошо, что вы многих знаете лично. Я вас лично не знаю, и лично к вам у меня недоверия нет. Я в принципе людям не доверяю. И отправлять деньги не знакомому человеку не хочется, я за 1000 рублей, бывает, целый день работаю... А наложный платёж, это обычная практика, привыкайте цивилизованно работать. Все равно на почту идти. Отправляйте наложным, деньги на дороге не валяются. А запчасти в гараже мешаются небось, тем более дома. mitsubaric69 Всего доброго.. Вот такой получился диалог...так чего такого страшного в наложном платеже, кроме мифических очередей???
  9. Я поэтому и морочусь. Получить оригинал конечно завидная перспектива, но за 23 000 совсем не улыбает... Народ рекомендует паять старый оригинал, ибо китай, даже новый, цитирую: "отстаёт в конструкторском исполнении предлагаемых радиаторов". Проще говоря, фантик такой же, а конфетка овно) Парадокс, но уговорил на ремонт старого радиатора, продавец в магазине, куда я за китайцем новым приехал...
  10. А! Точно! В панике забыл написать... p25W0506203 кирпичик 91 года 4d56 автомат
  11. Подскажите код детали. А то барыги интернетовские говорят, что Nissens не выпускает радиаторы на нашу машину))))
  12. Да мне сегодня надо и в москве))) Поеду паять пробочку...
  13. А где брал? Подскажи пожалуйста телефончик или адрес.... Я сегодня у своего сливную пробку выкрутил вместе с посадочным местом для неё... Стоит ли ремонтировать, или китаёзу новую купить?
  14. Точно. Характеристики важны. Сегодня был разговор с другом, который вещал о зависимости допуска антифриза от материала изготовления двигателя. Разные антиифризы к разным сплавам... Оказываются бывают алюминиевые и легкосплавные... Вот статью курю...http://www.newchemistry.ru/printletter.php?n_id=4975 Основным назначением окрашивания современных ОЖ является информирование потребителя о составе ОЖ - органическая основа пакета присадок или неорганическая – с целью определения возможностей смешивания разных ОЖ. Также следует отметить, что антифризы между собой можно смешивать только в определенных случаях. Существует три типа антифризов: 1) на основе только органических кислот; 2) смешанные, на основе органических кислот; 3)традиционного состава (на основе неорганических солей). Одна из основных проблем с использованием антифризов на основе только органических кислот (например антифризов Dexcool и Havoline Extended Life) заключается в том, что они не совместимы с традиционными антифризами. Карбокслитаные соли, используемые в антифризах на основе только органических кислот вступают в реакцию с некоторыми неорганическими солями и щелочами, используемыми в традиционных антифризах. Результатом такого взаимодействия является образование помутнений и осадка. В лучшем случае, если антифриз на основе только органических кислот дозаправляют традиционным антифризом, это приводит к тому, что продленный срок эксплуатации антифризов на основе органических кислот (минимум 5 лет использования в двигателях внутреннего сгорания) снижается до срока службы традиционных антифризов (около 2х лет). В гарантии на большинство автомобилей, заправленных на заводе антифризами на основе только органических кислот указано, чтобы все дозаполнения и замена антифризов происходила только антифризами на основе только органических кислот. Смешанные антифризы частично или полностью исключают проблему совместимости антифризов на основе только органических кислот с традиционными антифризами. Антифризы на смешанной основе (HOAT) содержат значительную концентрацию традиционных ингибиторов/присадок, так же как и органических карбоксилатных солей. Однако в этом случае используются именно те карбоксилатные соли, которые полностью совместимы с компонентами, используемыми в традиционных антифризах. В связи с этим, использование антифризов в системах охлаждения требует внимательного изучения всех параметров автомобиля и характеристик охлаждающей жидкости.
  15. Сегодня была экспедиция в фирменный магазин Ликви Молли. Вообще ехал туда купить масло для движка. Бесплатно поменяли. На сайте у них в подборе написано объём : Oбъём 4,9 литр : Объем фильтра: 0,7 литр В итоге продали мне 6 литров. Литрусик начатый на доливку остался... Сколько в движку запихали не знаю, но уровень на мах е. Посчитал денег и закупился у них на 10 000 рублей, чтобы получить скидку в 10% на продукцию. На масле для раздатки написано GL 4 + (GL4/GL5) Вообще появился такой вопрос, не дороговато ли 2600 за 5 литров масла? А фильтр вообще в 500 рублей обошёлся... Вы почём берёте такие масла в раздатку и редукторы?
  16. @михалыч алт, по моему вся идея в том, чтобы открывалась только верхняя часть двери. Видел на многих машинах, сделано открывающееся стекло, чтобы не гонять всю дверь. Кинул фигулю в машину, закрыл пол двери, и нифига не напрягся) Для женщин актуально. Или чтобы за нижний борт побольше всякой фигни навалить через верхнюю часть. Открывается верх отдельно? Если не открывается, то предложение, запаску опустить, чтобы верх открывался отдельно. Вот!)
  17. @михалыч алт, А где фотки твоего аппарата посмотреть можно? Может есть фоточки, как процесс шёл, когда на раму ставил? Интересно очень!
  18. 38a.ru/show/partners/bajkalmotorshou-2009/224# ВЛАДЕЛЕЦ: Дмитрий ЛЕВШИН ИСТОРИЯ АВТОМОБИЛЯ: Приобретен в 2008 году. В апреле того же года принято решение сделать из него полноценный экспедиционник для путешествий, рыбалки, охоты. СПИСОК ДОРАБОТОК: Интегрирована рама LC-78, мосты LC-78, пневмоблокировка заднего моста, амортизаторы Rancho с регулируемой жесткостью, пружины Kilen усиленные, коробка Full time от мотора 1KZ, раздатка от LC-78 через изготовленную переходную пластину, карданы: передний HiAce обрезан, задний LC-78 обрезан, бензобак от LC-105, двигатель 3L затурбирован, турбина 2L, топливная аппаратура вперемешку от 2LT+1KZ, переделана система выхлопа и система подачи воздуха, интегрирован в стойку кузова шноркель, изготовлены силовые бамперы, экспедиционный багажник и лестница, резина Goodrich 305/70-16, обрезана «юбка» по периметру, переделаны колесные арки, установлены дополнительные усилители, врезан люк 1100х68 см. СТОИМОСТЬ ДОРАБОТОК: 600000 руб. Да чисто энциклопедический интерес))) Увидел вот хайс-кукурузера и задался вопросом... Ведь интересно, кто какие эксперименты проводил...
  19. Я точно знаю, здесь наверняка обсуждали тему прикручивания на кирпич цельного переднего моста от какого нибудь внедорожника! Но почему то поиском найти ничего не могу... Хочется посмотреть, чего получается из такой идеи лифта! Помогите найти темку, если она существует...
  20. А как по маркеровке шины понять что она мудовая, богеры, симексы или от трактора?!))) Богер и симекс, Это фирмы производители?
  21. @badneko, А как такой сделать? Много гемора? У кого нибудь из форумчан есть кирпидос с таким лифтом?
  22. Спасибо за ответы братцы! Пока не разбежались ещё один вопросик) Думки меня мучают. Бюджет никак не растянуть, а резину надо и на зиму и на лето потом. Взять зимнюю резину без шипов, чтобы по асфальту не греметь по весне, да к тому же асфальт в подмосковье круглый год или сразу какую нибудь зубасто-грязмясную. Кто нибудь на мудовой резине зимовал? Как из снега тянет? Сильно ли скользит? И самое главное- как тормозит!? Или лучше купить зиму и гонять на ней, пока на грязь бабло не появится?
  23. Я даже купил однажды хламовую делику, чтобы попробовать, что это за паровоз))) После неё спать спокойно не мог, пока вторую не купил, сейчас))) В контакте даже "Фетиш альбом" есть...https://vk.com/album3496182_54416613 Сколько дюймов лифт у этого авто?
×
×
  • Создать...