Перейти к содержанию

Yadroid

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yadroid

  1. доброго! проданы? если нет - отражатели целые?
  2. доброго дня! Механизм выдвижной подножки 1000р - еще продается, работает, торг уместен?
  3. левая сторона пластик\обшивка с ручкой что за ремнем безопасности и резинкой по кругу средней двери надо. передняя карта не нужна, как и пластик на лобовых стойках. средняя дверь обшивка в полном комплекте. цена?
  4. вроде только шторку, но мне бы все скопом. и вам хорошо, и нам пригодится. булку жалко - шикарная.
  5. понял, претензий нет, если можно - сюда в личку. вайбера и вотсапа нет, мобильной связи не положенно, только и-нет, и то не всегда.
  6. перепускной клапан вакумника. он где-то за интекулером удобно прикручен.
  7. а вот она шторка, на месте! мятый капот интересует, если пластик ноздри и резинка под ним есть, не обязательно целые, можно с жабо или без. заднее зеркало и моторчик дворника (можно и с дворником). патрубки интеркулера и оба клыка омывателя фар, если можно с трубками к ним до моторчика. левая сторона, весь пластик в любом состоянии (и салонная ручка в среднем ряду), акромя передней двери. в средних дверях есть контактная группа и защита от детей? стекло люка поцарапано, или целое, как и весь механизм?
  8. выломали, думали чем на торпеде поживиться, или в салоне. половина шторки осталось, а второй не было.
  9. шторка, на ночь оставили люк открытый, полезли по крыше, ничего не украли но шторку спаскудили. крыша аквариум.
  10. и вам доброго! и что, уважение поможет ему распродать машину? тем более те позиции что озвучены мною никто не купит. позвонить не могу, тут и и-нет не всегда есть, не то что связь. фары и поворотники передние еще раз спрошу, про битые крепления и пластик озвучено, фендера лопнувшие - в наличии все, цена? салон левая сторона окромя передней карты. противотуманки, все, битые справва обсудили. чем праворукие правильнее левых? у меня японская сборка, перекинуть справа руль, торпеду, рейку и вакумник не большая работа. правильность определяется желанием ковыряться в железе, вот потому мы все тут. и что же вы такие обидчивые? чай поди не барышни, поклон кому мало уважения от меня.
  11. у меня леворукая (как и у большинства), и написано что интересуют карты слева. ход дела событий это не меняет - автор или игнорит, или раз в неделю, а то и две тут.
  12. сложно понять - остальное продается, или все уже в резерве?!
  13. еще интересует весь пластик слева, подножка в средней двери, кроме водительской карты и подножки, включая молдинг где ремень безопасности. там слева, так понимаю панель управления печкой, или что?
  14. хорошо, цена фар с поворотниками учитывая сломанные крепления (обломанны все 3 или 1?) и битый поворотник? фендера расклотые, ок, есть все 4 шт? тоже просьба озвучить цену. туманки и левые и правые битые тоже интересует, цена?
  15. доброго! интересуют передние фары, противотуманки, фендера и капот.
  16. 2000 рубликов выходит?! это китай, дэпо или ипона мать? у меня made in japan...
  17. давай 1000 р и по рукам? шторка из 2 половинок, если что. и закрывайте люк на ночь! залезть не залезут, а вот шторку вырвут иезуверы.
×
×
  • Создать...