Перейти к содержанию

Карел

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Карел

  1. Карел

    Подскажите.

    Добрый день форумчанам.Подскажите почти полному карельскому неэлектрику,отличается ли блок предохранителей ведового леворукого кирпича от делики и недопривода.Может у кого есть на продажу, а то мой подплавился.Спасибо.
  2. Жопа,вы знаки препинания в школе не учили?Читать невозможно!
  3. Добрый день форумчанам.Прошу прощения за наверное дебильный вопрос,но вдруг?От моего старого полноприводного Хайса у меня остались купленные по случаю МКПП с раздаткой,подрамник с рулевой рейкой,вакуумник,передний мост.Может мне что понадобиться для л300(цепь с раздатки,пара моста и др.)Если нет, то буду продавать на хайсовском форуме.Может кто сталкивался.Спасибо.
  4. Пока ждал ответов начал снимать торпеду.Секс тоже ещё тот.Снял вентилятор и....СУКА он работает!!!!!Хотя на машине он или не работал вообще или тарахтел а одном положении.ОЛЕНЬ.Нет чтобы проверить сразу. Был уверен что проблема в щетках.Вопрос.В чем проблема? Что отвечает за кол-во оборотов?Если блок упр. на торпеда,то как проверить?Зато наверное промою печку!!!Спасибо всем за ответы.
  5. Сходил,посмотрел и понял,что снять просто не даст педальный узел и колонка(левый руль).Придётся ковырять торпеду.Или я неправ?
  6. Привет форумчанам.Перелопатил весь форум и интернет,но так и не понял.Надо ли для замены мотора передней печки снимать торпеду и саму печку как написано в мануале?Прошу не кидать тапками а кинуть лучше ссылку.Спасибо.
  7. Блин!!Взять что ли себе прозапас? Так то все работает(тфу тфу).
  8. Бензин с автоматом конечно слабый для этой машины. Но не настолько.Скорее всего залегли кольца от простоя.Отсюда и масложор.Маслосьемные могли отойти а компресионные нет.Однозначно мерять компрессию, при необходимости расскоксовка, а потом смотреть ГРМ.
  9. В принципе без разницы какой сайлент.Хоть квадратный.Главное длина одинаковая по болтами.У меня один стоял родной а другой круглый от спринтера(уже переделывали).Родной из-за овальности и дырок мягче.
  10. Они.Караван и Вояджер одна хрень.Один в один.Только у меня в пакетах были.
  11. Не подумал,выкинул.Заказывал сам кузнец.Насколько понял они на америкосах овальные все одного размера с нами.Поспрошай в магазинах.
  12. Недавно делал новые коренные у кузнеца.Передние овальные сайленблоки брал от американца от вояжера.Один в один.Цена вопроса тысяча за пару.
  13. ОТдавал в контору.Якобы чистили д.х.х. и делали диагностику.Грешат на воздух но дальше разбираться не стали.Типа некогда!
  14. Карел

    прошу совета

    Добрый день уважаемые форумчане.Перелопатил весь форум ,но не нашел ответа на свою проблему,так что прошу не кидаться тапками.Вопрос о х об.Сами х.об. и хол.запуск нормальные.Х.об. падают при торможении.Грешил на вакуумник.Сдернул шланг с коллектора одел другой и заглушил.Х.об.принажатии на тормоз не падают, но при торможении на ходу машина глохнет.Ещё заметил,что при движении накатом на нейтралке х.о. падают почти до нуля или глохнет.При остановке х.о. возвращаются до нормальных.Чистка д. х.х. и диагностика ничего не дала.При снятии фишки с д.х.х.с машиной ничего не происходит.Это нормально?Какие варианты поломок?Спасибо.
  15. Раскоксовал 2 раза пассат лавром.Оба раза удачно.С 8до13 по горшкам.Желательно двигать поршни за колено.Пробуй,заменить кольца всегда успеешь.Замена масла после расскоксовки обязательна.
  16. Насколько я понимаю, так и должно быть.без включенных хабов ничего и не будет грести.причём здесь Угол поворота?
  17. С удовольствием возьму на два окна.удачи в изготовлении!
×
×
  • Создать...