Перейти к содержанию

кострома21

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    хендай грейс н100 дизель 4d56 2.5л
  • Место жительства
    г.кострома

Посетители профиля

753 просмотра профиля

Достижения кострома21

  1. Шесть лет назад поставил свечки самые дешёвые какие нашёл,по 180р...до сих пор работают. Уже и сам побаиваюсь что вроде как перебор...пора им и вроде и помереть.Прикупил ещё комплект в запас,но пока ездию на старых. В прошлом годе выворачивал и сравнивал по накалу с новыми...криминала не заметил. Так что 50000 пробега это не показатель...да и цена тоже.
  2. На первой фоте как раз хундай грейс...если дверь с него было бы идеально. Двери у L300 и хундая чуток внешне отличаются но по петлям один в один и если на хундай ставить мицубовскую дверь то лучше вместе с задними мицубовскими фонарями.
  3. Я ещё плохо разбираюсь в моделях мицуб...у меня хендай грейс (аналог мицубиши делики). Если не трудно поинтересуйся. Моя уж совсем плохая...на куски разваливается...ремонтировать смысла нет.
  4. Можа у кого завалялась задняя дверь (хлопушка) ?...очень надо.
  5. Позвони этому пареньку 8 996 930 86 две пятёрки...можа ещё не продал?
  6. Проверь звёздочки уравновешивающих валов...можа какая открутилась.
  7. Добрый день!!!

    Хочу заказать 3 комплекта резинок на сдвижные окна на хундай грейс.

    Попробовал посчитать во сколько обойдуться услуги ТК до Костромы...ни чего не понял:wacko:

    Можа я перекину деньги за 3 комплекта резинок на вашу карту сбербанка,вы или узнаете цену услуг ТК или отправите резинки и сразу скинете мне на телефон 8 953 665 57 15 СМСку и я в течении часа постараюсь дослать остальные деньги?

  8. На грейсе таких окон 2 шт. Я ребятам с грейс-клуба дал ссылку на вашу тему...можа скоро ещё появятся желающие.
  9. Ещё раз дошёл,посмотрел...не видно прорезов...всё мхом поросло.Ковырять боюсь...потечёт На счёт цены уже какие нибудь прикидки есть?
  10. Смотрел свои резинки...правда на не снятом окне.Вроде ни каких подрезов не заметил. Это по моему очевидно...проклейка резинки должна быть и скорей всего по всей длинне. Тут бы поподробней. У грейса заднее стекло большое...вроде 1320мм по наружной рамке.Значит придётся брать 2шт. по 2м.Я правильно понял?
×
×
  • Создать...