Перейти к содержанию

Алхим

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алхим

  1. @Steel Rat 77 спасибо большое, посмотрел его канал, толковый мужичек!
  2. @tark все верно, проще машину в овраг спустить)))
  3. Может тогда кто нибудь посоветует хорошего толпливщика в Севастополе??
  4. @Steel Rat 77 метки проверяли, ход плунжера отрегулировали 1,02, мастер сказал что ТНВД живой.
  5. @Lekar Сцепление поменял полностью, да и если бы сцепление буксовало, точно бы понял))
  6. Кстати может кто компрессор устанавливал? тоже подумывал и о такой вещи.
  7. @WanZip тоже в подъемы не тянет? По городу да, более или менее.
  8. Здравствуйте господа, подскажите пожалуйста есть тут кто приделывал турбину к атмосферному дизелю на Mitsubishi L300 или может кто знает как его оживить. 7 тыс назад делалась капиталка двигателя, я как раз и купил ее после этой капиталки. Доехал до Крыма 4 тыс километров с большим трудом, любой подъем или небольшая горочка, обороты начинают падать и чернота с выхлопушки. По приезду в Крым, сразу начал искать мастера, вроде бы нашёл хорошего, выставил угол опережения зажигания при помощи микрометра по мануалу, заменили распылители на оригинал, сказал что ТНВД и двигатель в идеале. После этого машинка лучше побежала, но подъемы (особенно затяжные) ей очень сложно даются в плоть до того что на вторую приходится переключаться и 20 км/ч ехать и при этом сзади люди задыхаются от клубов дыма. И не важно сколько человек в салоне находится, что я один еду что всей семьей. Или может она так и должна ехать, даже сравнить не с чем. Но что то, для дизеля мне кажется слабовато.
  9. В общем это лампа подключения прицепа, колхоз.
  10. Подскажите пожалуйста может кто в курсе что за лампочка на панели зелёная и для чего она служит? Фото могу отправить на Вибер или Ватсапп, сюда не грузит, мой номер 89004010450!
  11. Снимать ее не нужно, разбирать тем более. Сбоку есть защитная крышечка на одном болтике держится.
  12. Столько просмотров и ноль фото. Огонь ребята, всем спасибо!
  13. Привет всем! Может кто нибудь сбросить фото механизма складывания спинки бокового сиденья среднего ряда? А то не знаю как собрать, предыдущий владелец видать залез туда и сам собрать не смог. Mitsubishi L300 , левый руль, 2WD, 4D56.
×
×
  • Создать...