Перейти к содержанию

Aleksei

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksei

  1. Может кому надо. Вместо родной муфты ставлю от nissan LD-20. Пересверливаю дырки под болты, ставлю родной вентилятор от LD-20. Цена вопроса : новая муфта 2700 руб + вентилятор.
  2. У меня если стрелка на середине четвёртая не включается.
  3. Скан с книги япов пришла вместе с машиной.
  4. Лично моё мнение, хочу купить и поставить LSD мост. ради прикола, чтобы проверить на что после этого способна делика если на штатной комплектации можно ездить по таким дорогам об которых царапаешь габариты
  5. без проблем 4 WD включааю с позней осени и выключаю позней весной, единственная проблема боковой занос
  6. Забыли объяснить человеку про кнопку овердрайв
  7. Все правильно говоришь, но я машину поменял на 1994г , с контрактным двигателем. свечи на 11 V
  8. Покупаю свечи НТК для 4D56 СР-07 так чтобы совпадали все буквы и цифры, из своего опыта знаю, что только в этом случае правильно срабатывае реле накала. И мне параллельно какой мороз на улице.
  9. У меня с первой делики есть книга на японскомяяя. с ней купил так вот в ней картинкой нарисовано, если стрелка показывает середину, проверь ремни помпы. Дополнительно к информации, чел поставил китайский датчик температуры, радовался, что срелка по середине ---- недавно поменял голову.
  10. Я думаю, что надо регулировать насос, двиг под кулером стоял, и вообще ты в этом двигле уверен. Я тоже поставил контрактник, какие мудаки его собирали не знаю, но я зае.... его шаманить.
  11. Летом на речку Бикин, в национальное село Красный Яр. Примерно август.
  12. 1. Алексей 2. Север Приморья с.Пожарское 3. 89243301259 4. - 5 Учитель 6 Пользователь сайта
  13. А как на север Приморья скататься? Есть желающие?
  14. Aleksei

    Визг-писк

    Пишу как было уменя , а тебе решать ork У меня был такой геморой, просверлил сверлом на 10,не снимая (подлезть можно, не помню, вроде только радиатор снял), вставил втулку, вроде все сидело плотно и красиво. Через год, все повторилось. Следующий этап, просверлил сверлом на 13 сантиметра два, вставил вторую втулку 2 см. год выдержала, но генератор начал трястись, тоесть скоро хана. Как я себе представляю, по тому как просверливал, там в блоке алюминивая вставка (потому что сверлиться хорошо) и её разбивает, Почему? ХЗ
  15. Проблема заключалась в том, что дымила черным причем сильно. Почему грешил на корректор, потому-что были подтёки масла из под крышки, решил глянуть, когда вскрыл крышку увидел что мембране хана. На свою турбину не жалуюсь. Кстати улитку выхлопнную тоже фрезеровали. Все нормально.
  16. Тоже была проблема с корректором по наддуву, мембрана порвалась, машина дымила по черной, хорошо был насос с делки 90г, заменил шток, стала чуть меньше дыметь. Тогда поменял ещё и крышки, щяс дымит только при тапке в пол. Но что заметил, на старой крышке болта с верху нет, а только вмятина, получается заводская регулировка что-ли?
  17. Причина воя была именно в том, что был прорыв газов где на заслонку цыпляется тяга перепуска. Подтянул тягу, сейчас клапан срабытывае на 3200 обротов, но воя почти нет.
  18. На лобовине снимал пластиковые крышки нижнюю и верхнюю, там полная тишина. На турбине отрегулировал заслонку клапана перепуска, плотно не закрывалась, подтянул гайки и болты впускного и выпускного коллекторов, вроде стало выть меньше, к стати заметил, что где тяга перепуска сципляется с заслонкой есть нагар, может от этого вой.
  19. Снимал не помогло, лохмачу турбину.
  20. На днях открыл крышку пощупал все подергал вроде ни чего не болтается, подтекал сальник распредвала заменил, собрал, завел. как был вой с лобовины так и остался. Заметил такую особенность при движении в диапазоне оборотов 2000-2200, воя нет, в машине тишина, до и после воет.
  21. По слуху как-будто из под клапанной рышки, собираюсь вскрыть но пока напряжёнка на работе.
×
×
  • Создать...