Перейти к содержанию

lex

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lex

  1. Привет подскажи сколько будет голова на 4м40 дорестаил, вариант в сборе и голая.
  2. У меня на VW Т2 дизеле такая беда постоянно и не че ездит. Причем на новой голове после не большого пробега появились, поэтому меня они не напрягают. Опятьже уже нераз слышал что это нормально для дизелей.
  3. Ну да так они мне и сказали приежайте к нам мы посмотрим что можно. Но ехать два тырека чтоб они меня потестили нет ни кого желания.... Елиб он читал мой ODB2 то он бы заработал. Давал Знакомому на бензинку 6G72 тож говорит больше половины не видит.
  4. На дизелях не работает, тока в универсальном режиме но не через ODB2. так что у меня пока лежит мертвым грузом VG1031GPL. Тока деньги на ветер выкинул..... Поэтому хорошо подумайте и побольше узнайте прежде чем покупать. Покупал недели три назад с протоколом MITSU от 94г. для правых рулей. ( наши не читает )
  5. Ха значит я не один такой, у меня такаяже беда была привезли не оригинал польские и тоже длинные. Разобрали усе собрали и колеса не сводяться потом еще неделю ждал пока оригинальные не привезли.
  6. матировка пастой это такая тратата....... енто было сделано на пескоструйном станке. И пастой врятли что получиться, здесь есть фишка одна, вопервых это изночально было зеркало и пробивалась амальгама с обратной стороны. А картинка в чем вам нужна ? векторная ? не вопрос куда сбросить на мыло или на форум ?
  7. Ну в домашних условиях не сделаеш. Если вдруг есть знакомые стекольщики которые занимаються матировкой, то они те сделают. Я сам занимаюсь нанесением рисунка на стекла и зеркала.
  8. Вот мож кто оценит моё безобразие. На днях делать было не фига и решил вот такую штуку сделать, если вдруг кого заинтерисует могу расказать как и из чего можно сдеть. Оговорюсь сразу, енто не (оракал), рисунок зеркальный.
  9. Блин у меня такой косяк вылез после замены наружней гранаты, и я склоняюсь к версии Девяткина по поводу игольчатого подшипника. ( вот уроды на станции не че нормально сделать не могут..... ) Тоже самое прямо все отлично но только руля выворачиваеш это полный пипец она чуток проежает потом как бы упираеться волоком немного протаскивае и опять проежает, и выклячаться после этого долго не хочет причем реч идет о нескольких километрах а не о двух метрах.
  10. ZYM а какая винда там стоит ( если в курсе ), и прога навигационная какая ? ну я свой брал за 17 тож вроде устраивает, ну как и везде есть свои недочеты. Но по соотношению цена какчество устраивает, и дырку закрывает
  11. у мня стоит хундай CMDN6000, ну так средненький не так чтоб аж как но терпимо. Здесь можно про него много почитать если кому и нтересно http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=76466 А по звуку кстате не че терпимо не самый худшей вариант.
  12. для того чтоб скачать с ютуба лучше использовать прогу VDownloader 0,73 ,все работает и качает. а для просмотра *.flv фаилов советую Gom plaer читает все без проблем.
  13. я пытался в пихнуть 15 235/75 небольно то и хотела лезть, а родная запаска там 15 225/80 Ну это во всяком случаи у мня так.
  14. ну незнаю, могу только позавидовать тем у кого 12-13 по городу. У мну хдето 14-16 выходит (при любой езде), а по трасе 11-12
×
×
  • Создать...