Перейти к содержанию

Дакар

Members
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дакар

  • День рождения 04.09.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W,4D56T,АКПП, 4"-был, сейчас ТЛК-80...
  • Место жительства
    П-Камчатский

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

3 065 просмотров профиля

Достижения Дакар

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Начерта вам эти Джаосовские? Они барыги ещё те. Ищите на Яху и заказывайте на Джапанлоте. Мне обошлись в 7200 на 35й кузов.
  2. Блин, на Яху такие 13000 Йешек стоят. А с очками 18000. Барыги эти Джаосы...
  3. Так где фотки-то? Вот моя после года пробега с лифтом. На 31-х Гудричах.
  4. Кстати, небольшая наколка. В качестве крепежей можно использовать держатели для стеклянных дверей, которые используются в стелажах, в корейских тумбах под телевизор. Конструкция-то один в один, так же скобочка с двумя болтиками. У нас в магазинах по мебельной фурнитуре таких полно.
  5. Мне с Яхи ехали 3 месяца. Вот эти фирмовые ЭльФорд. И все крепежи, даже все шурупчики положили.
  6. Опять же вопрос-какие? Маслянные или газики? Я после лифта поставил Ранчо вместо газомаслянных Токико, но мне они не вкатили. Короче- по бездору лучше не стало, а по трассе стало хуже, крен сильный. Вернул я на место передние, теперь на трассе в повороте жопа на угол приседает. Надо задние на место ставить.
  7. Фигня всё это про ступичные подшипники, гоняю на 31 резине с выносом -13, и ничего у меня не летит.
  8. Так вам что нужно: схему или принцип работы? Если схему, то она в книге есть. А принцип простой. Ключ на ON-12 вольт в течении примерно 3-х секунд через реле №1. Ключ на старте- тоже 12 вольт, пока крутишь. Завёлся- 6 вольт (как-раз через добавочное сопротивление)и реле №2 секунд 20-30. Это для холодного движка. Кстати, у меня начиная с -15 мороза, начинает после заводки подкидывать 12 вольт по одной секунде, с интервалом секунды в три. И тоже самое происходит, когда не так холодно, но накрылась свеча.
  9. У меня стоит два бака. Если смотреть по книге, то один как на 4вд, другой как на 2вд. Интересно то, что под горловину влазит всего 60 литров. А по виду баки то солидные. Ничего не понимаю...
  10. Я размеры не снимал, просто принёс токарю верхнюю шаровую и фотку как это должно выглядеть. Весь комплект, включая серьги обошёлся мне 1500 р.
  11. У нас действительно всё фирмовое японское масло в жестяных банках и написано на них краской, ни каких наклеек. И самое главное оно идёт Тойота, Хонда, Ниссан и т.п. Так же и гипоидки и простые,и для ЛСД, для автоматов и т.п.-короче полно его. Всё в жести и везде на иероглифах. Только можно понять классификацию. Кстати продавцы говорят, что масло всё минералка. Дороговатое тока. Я лью Шелл полусинтетику. А у вас чё такого нету чтоли ?
  12. Ребята, я не знаю как там у кого, но новая 31-я резина на кирпич НЕ ЛЕЗЕТ. У меня после лифта ещё подтирает слегка. Хотя я снял подножки, пер.брызговики, за брызговиками подпиливаю до сих пор пластик и уголок от кузова. Я завтра сфотаю эти места. Правда у меня вынос 13 см. Но это не много...
  13. Я на 235-ой резине ездил 8 лет и нифига ничего не случалось. 245-я при стандартной подвеске мне кажется будет тереть на поворотах. У меня 235-я ,когда новая была, чуть подтирала в районе брызговиков, потом подлысела чуток и всё нормально стало. А на лысой даже на 265-ой ездят, но только без пластикового обвеса. Я всётаки решил под лето заняться проставками из швеллеров и вконячить 33-ю резину.
×
×
  • Создать...