Перейти к содержанию

вован72

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вован72

  1. По рифу, правельно что не взял. Полное говнище, Раза три уже клеил. просто от вибрации развалевается
  2. Есть такой косяк, поторопился при сборке. Как мог изобразил на ресунке место крепления, что ещё интересует? доресую!!! В лонжерон вставить непрокатило, он проходит в плотную к днищу, а вот ниже удалось заглубится примерно на 12 см. А снизу уголок дополнительный для самоуспокаения души, ведь к нему ещй и калитка запаски крепится будет (позже). Фотки пробовал побольше- нелезут
  3. Borya7, Можно просто полный бак соляры залить, повернуть к верху дыркой, и вари сколь хочеш. Утверждаю как сварщик.
  4. Втулка в ланжерон, под дапалнительное крепление. Если что ещё непонятно легко поясню, без прблем.
  5. вован72

    Фаркоп на булку

    Зделал наконецто фаркоп, и вот что получилось: во избежании проблем с ГАИ всё спрятал внутрь бампера. Выполнил в виде точной копии (уселителя бампера) То что обведино красным загатовлено для шарнира калитки запаски, пока нет отметки в техпаспорте подажду, поставлю позже. Получилось тяжеловато, но конкретно. В лонжерон вставил втулку ( та что осталась от передних сайлентблоков) встала как родная, ток пополам разрезал, иначе не развернуть внутри, и болт на 12.
  6. Я так и непонял, как их туда завести, в дырку засунеш и как развернуть
  7. Вот эт дааа! Езжу с 2006 г. и незадумывался об энтом. Таперь тоже задумался
  8. Я тоже с этим парился, на трасе невидно было ни часы ни преёмник ни климот: разрезал зелёно белый провод и зацепил на него тумблер. Теперь тащусь, и вам желаю.
  9. А от чего фильтр, я топлевный ставил, неподумал что он бумажный, так засрол всё насвете. Раньше были от капельниц фильтры в твёрдом корпусе, чёта сейчас таких ненайти.
  10. По цвету непомню. Прозваневать надо с включеным БЛИЖНИМ СВЕТОМ, с дальним он вырубается, два провода идут не подцветку самой кнопки, но система у неё дебильная до боли
  11. У нас тоже многие поставили, в том числе и я, но у меня чегото непошло, какието неприятные звуки появились и вчера я их снял. Срезают 2 витка.
  12. У меня разёмы были с японии свёрнуты изолентой. Они так с завода идут. Кнопка должна стоять с права от руля, там три дырки, даже если там нет клавиши то под заглушкой разём всегда есть.
  13. А меня больше интересует даводчик на заднию дверь (богажник), она у меня малость после рестоврации и плохо закрывается, регулировать надоело уже, с бокавой двери даводчик невстанет. Может кто пробовал с чегонибуть? Поделитесь.
×
×
  • Создать...