Перейти к содержанию

Паха

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Паха

  1. Предохранитель поменял и все встало в норму. Мужики спасибо за помощ.
  2. Снял поддон, промыл сетку залил новое масло, на L трогается нормально, на D и 2 тупит и перестала гореть кнопка O/D
  3. Появилось резко, при разгоне скоростя не переключаются.
  4. двигатель механика, до четвертой не разгонялся
  5. Приветствую всех! Возникла проблема, при трогании с места машина начинает движение при 3000 оборотов и очень медленно на любой передаче кроме задней. Такое ощющение как будто ктото с зади держит. Движение задним ходом в норме. 4М40, РЕ8W 97 год.
  6. На Выборской где раньше был ЗАЗ центр там ребята вроде всё грамотно делают, кроме электрики и кузовщины.В Южном перед автопарком ремонт ТНВД и топливную систему делают не плохо. Авто-сити гавно испытал на себе, берут много,а делают на отья....сь.
  7. В апреле менял всю ходовку в круг сайлены поставил все FEBEST проехал 11000 тыс. пока как новые не скрипа не трешинь.
  8. Трасса в принципе нормальная буз боньдюгов, один минус грунтовка ужасная.
  9. У моего отца на 4M40EFI тоже бывает в жару со второго, третьего раза заводится. В чом проблема так и не нашли по диогностикам всё ровно.
  10. Без проблем с первого раза, а что у тебя проблемы с заводкой в жару.
  11. Да почти все выходные по делам пороматался из мащины почти не вылазил
  12. Хорошие выходные, бочка саляры кандёр на всю и всё пучком.
  13. У меня темно красного цвета. Говорят ещё бывает оранжевая. Перед покраской капота надо испробовать на ненужной детали, а там уже видно будет.
  14. Да купил по 240 деревянных за штуку. Распилил кронштейн алюминиеый вынул сайлен и впресовал вошли как родные, всё заняло около часа.
  15. В Хабаровске хабы AISIN 3240руб. за одну штуку. У меня расход 20л. летом, 20-23л. зимой, поменял всё что только можно снизил расход на пару литров.
  16. Честно сказать реальный ценник не знаю, мне с Японии парнишка привёз сказал цену 5000р. за литр и всё. Такой хрени в Хабаровске не продаётся, поэтому узнать точную цену нет возможности.
  17. Купил японский корабельный антикор залил себе всё днище и подкрылки, народ говорит штука хорошая, после обработки ржавчина вообще не вылазиет покрасил изабыл, что такое ржавчина. Один минус -цена вопроса 5000 руб. за литор.
  18. Всем привет, у меня тоже планах до Байкала прокатиться, но тоже лялька маленькая (всего 3 месяца).А вообще задумка хорошая толпой рвануть, должно быть весело и интерестно.
  19. Всё понял благодарю, вопросов больше не имею.
  20. Сёдня обьездил все магазины автозапчастей где продают запчасти от Нивы и в каждом мне показывают одну и ту-же подушку которую ни каким образом не примастыриш. У неё крепление и распосположение сайленблока совсем не такое как у нас. Ребята не в обиду сфоткайте пожалуйста кто ставил и вылажите фотку. Я свою показывал в магазине они говорят, что на Нивах таких нет.
×
×
  • Создать...