Перейти к содержанию

sancha

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sancha

  1. Болты это уж не такая проблема,
  2. Спасибо за ссылку! Колокол лопнул чуть ниже чем крепится двс, вот и решил усилить этим кронштейном
  3. Нужна деталь которая крепится к поддону 6g72 и колоколу акпп. В каталогах под номером 02126
  4. Народ Всем привет, может не по теме уж простите, но беда такая: 6G72 не работает, точней работает пока держишь ключ зажигания в режиме стартера, чутка отпусти в чтоб не крутил стартер... Что может быть?
  5. Народ всех с новым годом, хочу поставить бинар на 6г72, есть ли смысл, и в какие патрубки его врезать, заранее благодарен.
  6. )))) хотелось бы услышать эти 7пунктов. И 12 часовая промывка под давлением с нагревом до 87`С (больше кипятильник не смог) с каустиком потом с лимонкой и в конце с водой, тосолом в обе стороны попеременно. Результат пока дует теплом во всех режимах. Всем спасибо за советы и помощь!)))
  7. Основная стоит на месте, шланги там не перепутаешь, один 20 другой 16. Шлак возможен, и скорей всего....
  8. Да авто 2000, куплено мной в 2013 в Японии, я единственный владелец в РФ, с заменой всех жидкостей слежу, стараюсь менять вовремя. На замену ГБЦ у меня ушло в общей сложности меньше суток, менял сам. Спасибо за совет!))))))
  9. Доброго Всем времени. Прочёл данную тему и не нашёл ответа на свой вопрос. Проблема такая: после замены ГБЦ перестала греть передняя печка, во время движения она остывает, а на холостых во время стоянки прогревсется, в чем может быть причина????
  10. В 13-м году брал ГБЦ дубль, не помню кто производитель, в октябре 19-го приказала долго жить(опять газы в бачек, антифриз в трубу) Пока ещё двигаюсь доливая ОЖ, думаю какую брать и ставить? Контракт б/у или дубль но новый!?
  11. sancha

    Датчик скорости

    Куплю датчик скорости на 29 зубцов
  12. Фото конечно хорошие, но вопрос остался от куда и куда запитать патрубки?
  13. sancha

    Стекло собачника

    Куплю стекло собачника левое на длинную булку.
  14. Господа! Всем спасибо за содействие, уже нашёл!
  15. Доброго времени! Простите если не туда,ибо не знаю куда обратиться! Надо 5ю крышку крепления распред вала, в местных магазинах помочь не смогли!А моя треснула пополам!движок 4М40 ефи
  16. Доброго времени! Нужен совет либо сама турбина! У меня стояла: TF035-2 49135 03220 померла! ME202792 Есть вариант преобрести: TF035-1 49135 03311. Подойдёт данная или все же надо чтоб цифирки совпадали? Если чтоб совпадали то пожалуйста цену вопроса! Заранее благодарен!
  17. Доброго времени всем! С новым 2017 годом! Суть проблемы такая, заказал прокладку под ГБЦ пришла прокладка фирмы елвис роял, (три метки) заказывал 4, продовец утверждает что эта фирма не выпускает прокладки размера А, и якобы размер D это три выемки. Так ли это??
×
×
  • Создать...