Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

С Жекой договорился по темну свет посмотреть-а там решать буду. :27:

ПС Леха чо велику продал? нет в пОдписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж её купит, она ж памятник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.avtomir-v.../goods/173-0011 так светят - буду комбинировать, две светодиодных + два ксенона

post-7558-0-08157100-1360752227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIKO 71, послушай Диму...я его мнение разделяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это дальний, а на подсветку по бокам пойдут светодиоды по 48ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня! Надо на задний ставить такой ксенон) и с кнопки врубать тем, кто слепит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, интересно как тебя с твоими 4" и 5% тонировкой сзади могут ослепить ???

@NIKO 71, 48 по бокам...ну-ну :) генератору привет! да не, нормальная идея. но я у себя оставлю 27 ватт. у меня их скопилось слишком много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIKO 71, Димины прожектора светят дальше, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Ваня, я же на марче гоняю)))) от и забыл что у меня с деликой, даж сначала насчет 4" затупил

 

А гену можна и поменять:-

 

Надо ехать на русский, на темную темную улицу, в темную темную ночь и проверять у кого длиннее освещенный участог

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, кста, 40 Вт из 4-х диодов светят лучше чем 48 с 16-ю.

 

27 Вт, по бокам самое оно, хотя новые по 18 вт, тоже недурны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, мож и 48 и хуже светят, зато надежней. Если один диод погорит лишаешься четверти света - с учетом этого взял фару с большим количеством диодов.

@Delica_Rider, 48+48+35+35=166Ватт, считаем головной свет 4х55=220 примерно. так что с ватами здесь все ок. А 48 ставлю вперед чтоб повороты подсвечивать - ни 27 ни 18 ватт думаю не справятся. а назад 2х18 буду ставить, типа рабочего.

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти дискуссии беспочвенны с одной стороны и безрезультатны с другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Ты не увиливай :27:знаю я вас научных работников :27: скажи просто - что на твой взгляд не так в моем проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена не так:-) а Чебурашка нормально

 

Коль, ты пиши по пунктам, сто хочешь с электрикой. И станет все ясно. Я себе список составлял, потом с электриком обсуждал ишо... Или не обсуждал... Надо лечиться, память ваще не айс стала

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 люстра - дальний ксенон + две по 48 в бок. Нормально?

2 Гена потянет же 166 Ватт? Люстра будет работать отдельно от головного света(будет блокировка)

3 2х18 сзади

да вроде все, ни чо не забыл. Да еще люстра будет использоваться только вне дорог - те дальность дальнего не критична, метров 50 - 70 хватит, тк скорости небольшие. Конструктивная критика приветствуется :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пипец! Извеняйте за оф топ, но так как ветка "местный трёп" то думаю, что можно. Короче, ближе к телу, так сказать.

Моему малому 6.5 лет, в этом году в школу (я в шоке), купила мама всяких там прописей и т.п., в общем по вечерам ребёнок пишет и считает, всё вроде как надо, подготовка к школе и т.д., садится он сегодня за тетрадь, ну тут типа я проконтролировать, смотрю (а тетрадь называется "Твоя первая пропись" упражнения для тренировки навыков счёта от 0 до 100, составитель Пушков А.Е.) суть в том, что ребёнок должен решить 53 примера на сложение и вычитание и в конце каждой страницы стоит градация времени, т.е. решил меньше чем за 4-зе минуты, хорошо, 5 минут удов. и больше 5-ти минут плохо, есть страницы с нормальными примерами (сын решил за 6 минут), а тут он раззадорился, я ещё одну страницу хочу, (а я ему ты на часы меньше поглядывай и времени меньше уйдёт, ну и засекли значит время, часы я естесственно забрал и сказал как решиш так зови), в общем просидел он бедняга 10 минут, в слёзы, я не могу так быстро, у меня некогда не получится, я ему говорю, мол успокойся всё норм и начинаю проверять правильность решения, с этого места я испытываю некоторый шок, открываю предисловие, читаю, "для детей дошкольного возраста", теперь я начинаю испытывать гнев, вот некоторые примеры: 43+18, 48+16, 28+14, 67+19, 25+17, 81+18, ну и т.д. в общем все 53 примера в таком духе, я блин специально сел сам и прорешал, у меня заняло чуть меньше 4-рёх минут, ну т.е. я решаю нормально, а 6-ти летний ребёнок должен также, может я что-то не понимаю или не помню, но нахрена тогда школа нужна, если сейчас дети поступая в школу должны уже уметь писать( как в институте и считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на твой взгляд не так в моем проекте

для меня с прозрачным стеклом светят лучше ибо тоньше и дальше. а 48 ватт сбока не надо мне, т.к. уже весь гараж завален 27-ми ваттными :) буду их ставить

вот и вся правда. для каждого она своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JrsVlad, не стоит проводить такую сложную подготовку, иначе тяга к походу в школу померкнет от мифических предстоящих трудностей, которых вероятно именно в школе он не встретит.

Посему в данном случае перебдеть не нужно, все должно быть в меру, младший Лунтик весьма развитый детеныш и переразвивать не стоит.

цитирую, точнее перефразирую, слова специалиста по детской психологии

 

Зы: редактировано в более русскоязычной форме

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младший Лунтик
хм, запомнил, пойду тогда в телефоне исправлю кое-кого на Старшего :27:

@JrsVlad, серьёзная подготовка. Советовать не берусь, нам ещё 2 года)

 

А я себе 72 ватку сбоку воткну :25: , так полиционер остановит, а ему уякс и 72вата в шар влупят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, братва, а никому работа не нужна? Зп порядка 50 - в легкую, реально до 80 поднять. В соседних регионах до 150 делают менеджеры!!!!

 

Род деятельности - продажи :-) не авонь и не амвэй))

Поспрошайте знакомых, мож кто ищет работу. Офис хороший. При хорошей работе поездки в Европу на обучение раз в полгода! Квартальные премии.

 

Короче. Ну нах эти госструктуры, самому чтоли пойти;-)

 

Опыт обязателен

 

Правда начальник суровый :-)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Сам не ходи туда, тамошний начальник, а вернее начальница, сразу тебя сексуальным рабом забацает и будет жестоко хлестать плеткой :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не бисексуальное оабство :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, чем тебе бисексуальное рабство не угодило? :) начальница то одна...

найди лучше работу у компа ;) чтоб на офф. работе можно было заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво, конечно!

если б у мну по срокам решено было, я задал бы 2 вопроса:

1. чё продавать?

2. опыт чего обязателен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я эти вопросы и задаю, поскольку работу подыскиваю, но пока не конкретно, тк не знаю сроков увольнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...