Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@JrsVlad, забить и забыть

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JrsVlad, я не оправдываю этого водятела, но я сам иногда.... бывает... тааааак... сильно, но аккуратно. Сами понимаете, мащина-зверь. Хотя сам недавно, ехали с деликовочки, оказался в твоей шкуре. Только скорость была побольше. Думал в рыло заеду сейчас, вылез а там дедуля, берега попутал, перепугался бедолага... ключи вытащил из замка зажигания, кинул ему на панель в негодовании... и простил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, как понять 2 датчика 1датчик включения блокировки межосевого дифференциала и 2датчик выбора режима блокировки межосевого дифференциала. Что за что отвечает)?А то у меня аЖ воображение разыгралось))))

cd041bc0908e.jpg

7eb32f77df6e.jpg

Просто полная блокировка не пашет ( 4HL)=\ хоть и буду менять автомат, хочу узнать в чем причина.

Кста давненько отписывался, что при нагрузки(в сопку на полном приводе 4H) что-то хрустит, так вот 1поменял редуктор 2проверил привод ( все в норме)3передний, маленький вал проверил и все ровно что-то хрустит=\ . Могут ли эти две проблемы связаны или нет?Может раздатка автомата?

Изменено пользователем lacquer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрустит цепь. раздатку менять. один датчик отвечает за включение межосевого дифа, а второй сигнализирует о его включении. где-то недавно об этом читал.

забей. меняй раздатку и забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрустит цепь. раздатку менять. один датчик отвечает за включение межосевого дифа, а второй сигнализирует о его включении. где-то недавно об этом читал.

забей. меняй раздатку и забудь.

спасибо !)) у меня 2 автомата лежат вот и думаю какой лучше ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй - это который вторым ставишь :-)

Pifan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись улыбнула, так и представил себе как Дэлка в дрифте на скорости 80-90 км.ч. въезжает в ангар с разложенными лампами, дневного света и в замедленной съёмке их давит )))))))))))))))

Изменено пользователем JrsVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кен блок вообще краса))) хочеться также хапнуть адреналина)))

а вот русский кен блок :)

парню то всего 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотов хватает в России. Вот если б они убивали только себя.... А ведь ублюдку уже 25. ( Смягчил комент как мог.)

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, У Кена все выступления, с точки зрения безопасности подготовлены, либо площадки, либо если город, тоже, либо перекрыто, либо постановка.

 

А тут ? насрать на себя....убьётся, тока маму его жалко будет, а если кого захватит с собой?

 

"Нет, такой хоккей нам не нужен!" ©

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалит то, что есть недоумки, которые восторгаются подобными ослами, путая их с героями фильмов типа "Такси". Возмущает антигуманность нашего общества, таких "гонщиков" следует превентивно отстреливать, дабы они не убивали людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannik1208, Мастеровой оказался весьма толковым, продиагностировал машину и многое исправил . Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда смотрел думал ,что кого-то зацепит.Только в конце понял что какой он г******н.

вроде как это видео легальное оО где-то вычитал =\

после таких просмотров вот такие наркоманы (см. ниже) покупают дорогие авто и подвергают людей здоровью.

http://www.youtube.com/watch?v=yXLmrI8MtNA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lacquer, Гоги Тевзадзе - не славянский хлопче,

и номера х.з какие.

за такую езду по городу поймать и вы.. бать злодея.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за таких "красавцев" жены и дети до дому не доходят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю благодарность @OlegOFF.

Помог приобрести запчасть ,разобрал и отправил мне.

Олег Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приморцы с праздником Вас!!! Здоровья и благополучия Вам и вашим Семьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lacquer, Следователи опрашивают возможного убийцу Насти Луцышиной, им может оказаться водитель такси. Сейчас его допрашивают на причастность в гибели второклассницы. По предварительным данным, водитель сбил ребенка, а труп вывез за город, чтобы замести следы.

 

- На теле ребенка обнаружили множественные травмы. По первоначальной информации, девочку сбили на машине. Водитель испугался ответственности, погрузил погибшего ребенка в автомобиль и вывез из Уссурийска в поле, - сообщил источник в полиции города.

P.S.: тело было найдено вечером 23 февраля.

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдать отцу ребенка - самое адекватное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...