Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Ребят может у кого заволялся супорт правого переднего колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanhoys, такие весчи обычно дефицит...не заваливаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтно спасибо за ответ просто сегодняя один поршень закис зачит буду искать на разборке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закис он наверное далеко не сегодня :-)

на разборке попроси сразу снять суппорт и продавить поршни, либо требуй гарантию на суппорт хотя бы пару-тройку дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, вот моёй прежний правый вдавливался легко, а вот выходил только один :-)

хотя нужно и продавить и гарантию затребовать, если продаван честный. то не заартачится.

перекинуть суппорт под домом - 40 минут со снятия колеса и до прокачки с двумя перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авторынке увидел новые поршни суппортов в ассортименте, задумался по теплу свои поменять... правый тоже подклинивал, поменял целиком, но есть подозрение что летом подклинивает. Почему правый? Почему по теплу клинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже правый диск греется больше левого, а суппорта менял все прошлой осенью :21: . Думаю есть смысл разорится на новые поршня со всеми резинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIKO 71,а ещё найти кто грамотно всё сможет поставить. Кстати, проверь ступичные :) мож "того"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, на эгере, на шинке напротив храма меняют и пыльники и поршни, причем по цене от 500 руб. я бы за такие деньги другим делать не стал, а себе сделаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, уже проверил :27: заодно и один игольчатый поменяли с сальником :22: три раза к Жене ездил в магазин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в интернете наткнулся на человека случайно, который посоветовал катализатор.Правда в потробности не вдавался пока еще)Никто не исползовал это чудо юдо)?

P.S.У кого будут вопросы или хочет поближе познакомиться с этим катализатором то могу скинуть инфу на человека, который вам все объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lacquer, Если хочешь того о чем говорят в ролике, то лей Тотек - уже проверено на наших машинах. а MPG кот в мешке. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабараторные тесты препарата на видео: "...а теперь 3000 оборотов пожалуйста..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты как думал :-)

не у движка же в самом деле :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил супорт поменял прокачал все заняло 40 мин.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanhoys,под манжеты поршней смазку загнал? А направляющие смазал? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanhoys,об чем я и говорил в посту 2707

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так уважаемые господа(одноклубники) мною принято решение покинуть ваш дружный коллектив по причине которую озвучивать я не буду. Если понадобится моя помощь или ещё что нибудь обращайтесь всегда рад буду помочь.

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меч фосфором натирай, а то сезон надо в апреле открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля, вот и переезжай после этого в большие города :)

@strannik1208, чо делать будешь? в Смоленск свой уедешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё у вас тут делать. ДЕНЬГИ главное ну а люди так----- МУСОР. Эт я так к слову. Не нужен или не угоден на свалку :) В лицо ни кто ни чё не говорит токма молча в кулуарах ну или так про себя думают. Не правильно это как то :( Вы ж все братья а я так сам по себе

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannik1208, не совсем понимаю про какие деньги разговор, но я думаю что ты должен понимать, что деньги и дружба - понятие несовместимое. даже если что-то делаю у АлексаДВ или Володи, то стараюсь денежный вопрос сразу закрыть.

а если разговор о долгах. то у меня такое мнение "хочешь потерять друга? дай ему вдолг. у друзей вдолг не беру и друзьям не даю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...