Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я для себя определил как ориентир для внесения членских взносов дату регистрации на форуме. Всегда можно посмотреть, если забыл.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Ребят, созрел я стать, пардон, ЧЛЕНОМ клуба. Vitaly, как можно тебе передать вступительный взнос? И наклейку хочу :)

ЗЫ: порванным бампером клуб позорить не буду? :)

Опубликовано

Дир, да веб мани без изменений. если своего счета нет, или обломно регить карточку, то можешь просто данные карточки соответствующего достоинства переслать.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

хочу стать членом клуба!!! Отправил тенгу через веб мани на той неделе а точнее 12 или 13 ,но меня не принимают! :search:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

vitaly, Это какой именно он по счёту юбилейный? А??? А я какой был по счёту? :blink:

Опубликовано

Виталь что с переездом на новый хостинг и скока теперь денег кидань надо, реквизиты через личьку скинь ато найти не могу куда сохранил.

Опубликовано

сумма клубных взносов не меняется, единственное поступило предложение по поводу введения взносов для предпринимателей и фирм которые осуществляют комерческую деятельность через форум. это не касается обычных пользователей которые продают свои личные запчасти и тп. всех заинтересованых прошу связаться со мной через ЛС и обсудим детали.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Могу перечислить на ВТБ реквизиты ... или еще куда .. но через банковский платеж.

Опубликовано

бусоврд, если ты из питера, купи лучше в киоске карточку вебмани, и скинь ее данные в личку. или же через терминал оплаты сотовых пополни кошелек вебмани, указан в первом посте. тебе же проще будет чем по банкам ходить, если таких возможностей у тебя нет напиши в личку.

Опубликовано

бусоврд, если хочешь не буду тебе писать что ты член клуба в званиях, только переведу в группу клуб мемберов.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

vitaly, виталий закинь мою переплату за торсионы на оплату членских взносов

Опубликовано

я денюжку через вочика на тусе передал......неподумал тока,что ему из без меня сейчас забот хватает. поеду за флагом-напомню....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...