Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

vitaly, что-то я стал разбираться с переводом через терминал и у меня закрались подозрения: а не надо ли заказывать сумму через аттестат ВМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче отправить vitaly в личку или на мыло номер карты и секретный код, и не нужно парится с заказом платежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както заказывал, после этого переводил сам себе без заказа проблем небыло деньги поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю и другие случаи...

Знакомый пытался пополнять через терминал, деньги не приходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Оплатил членские взносы 300 руб. Перекинул с счёта на счёт. На процветание сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Принамаем нового члена.:)

 

" я достаю из широких штанин хрен размером с консервнцю банку!

 

Смотрите!

Завидуйте!!!

 

Я гражданин! А не какая то там гражданка! С "народное творчество" :)

Спасибо за поздравления! Рад быть полноценным Членом!!! А что в аваторе не поменялся статус? И в первом посте не появился 58 член?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Выходные чтоты хочешь!!! Админы тоже отдыхают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Выходные чтоты хочешь!!! Админы тоже отдыхают ;)

Понятно,ничего страшного,подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?

 

Что за галочки стоят до и после ника в первом посте? Причем не у всех а у некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин количество галочек свидетельствует о количестве платежей осуществленных данным пользователем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин количество галочек свидетельствует о количестве платежей осуществленных данным пользователем.....

 

А понятно значит надо еще раз платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, все исправил, надо было в личку написать чтоб сразу увидел.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, все исправил, надо было в личку написать чтоб сразу увидел.:-)

Ничего страшнего не случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девяткин количество галочек свидетельствует о количестве платежей осуществленных данным пользователем.....

 

Ага, значит галочки тут продаем.... А говорили на нужды сайта! Шучу, готовьте галочки, вот уже реквизиты распечатал, в сберкассу пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly Оплатил взнос 20$ (Хоть и не очень часто появляюсь на сайте)

 

смотри в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, как лучше перечислить капусту с Украины, через те же мани сойдёт? и что за предупреждения в виде 5 кубиков в моих данных? ни у кого таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan, да с украины лучше вебмани, моешь карточку купить и данные отправить в личку ,если у тебя совего счета нет. или в терминале где можно вебмани пополнять пополнить мой счет. по поводу кубиков, эта панель есть у каждого просто ты как пользователь видишь только свою, у тебя нет предупреждений и поэтому все кубики светлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovan, да с украины лучше вебмани, моешь карточку купить и данные отправить в личку ,если у тебя совего счета нет. или в терминале где можно вебмани пополнять пополнить мой счет. по поводу кубиков, эта панель есть у каждого просто ты как пользователь видишь только свою, у тебя нет предупреждений и поэтому все кубики светлые.

А Вы зто с кем сейчас разговаривали?(т.е. на каком языке?)-ШУТКА

Мужики я просто в компе начинающий "Лошара".

Короче подскажите куда и как деньги отправить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf,

Реквизиты для перевода денег в первом сообщении этой темы.

 

Вэбмани это электронная платежная система. Интернет-деньги короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способов оплаты несколько, от банальной сбер кассы платежка в первом посте - способо не удобный с нашим банковским сервисом. приходится стоят вочередях и объяснять глупым касирам как деньги переводить.

 

Способо с веб мани намного проще, при чем ест ьвариаты

1. в крупных городах (не только россии) продаются карточки вебмани или сертификаты поразному называются, есть и другие подобные системы, надо уточнять. так вот покупаете карточку вебмани и сообщаете ее данные и все. самый простой спосомб.

2. во многих даже не крупных городах есть терминалы для оплаты сотовых, полазте по меню там бывают кроме опалты сотовых и другие разделы где есть оплата вебмани, выписываете номер кошелька R375536841327 это рублевый (WMR) и переводите на него также как на сотовый требуемую сумму.

3. если у вас или ваших близких уже есть кошелек вебмани или других смежных платежных систем, то тогда вы думаю разберетесь.

 

единственная просба не прибегать к помощи почтовых переводов, и всяких блиц систем опалты.

если у вас есть вопросы, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Только вчера случайно узнал про членские взносы.Сегодня с утра кинул со своего расч.счета на благо процветания любимого сайта.Платежку отправил на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В День Рождения форума чё то вспомнилась эта тема...

Думаю пора?

В прошлом году тоже вроде около Днюхи форума отмечались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...