Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

@Garre_kiv, мне кажется что просто хотят хоть как то поучавствовать в жизни клуба. Ну и так же слышал что наклейку можно клеить только членам клуба

сомневаюсь. Тогда как быть с авто, которые продаются не членам клуба? :)

И как контролировать? Если не член клуба-обрывать? Некрасиво, наклейка тоже денег стоит, и время на наклейку, чистку и прочее.

ПиСь: на моей пока наклеек нет, через друзей делаю свои, потом отпишусь в соответствующей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки дело сугубо добровольное, и как можно запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что наклейци клеют добровольно это само собой просто как то на форуме несколько раз проскакивало что ни клеет человек наклейку в виду того что еще ни стал членом клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и совесть нужно иметь,за ресурс в интернете нужно чем-то платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из россии только в рублях, по курсу или округляйте.

Привет как оплатить через сбер банк ,личка не работает ответ жду на мыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл. Позабавило! Спешу сказать, что в члены клуба я вовсе не рвусь, тем более, что, как тут справедливо было замечено, " ... никаких привилегий это не даёт." По поводу скидок... Живу я в такой... месте, что даже не представляю как мог бы какими бы то ни было скидками воспользоваться. Опять же, привык обеспечивать себя сам и скидок никогда не просил!

Просто, пользуясь чем либо, предпочитаю за это платить, так как данное действие помогает в дальнейшем избежать многих вопросов.

К тому же те кто всё это создал и всем этим рулит - реально трудяться, а, по моему слабому разумению, любой труд должен быть оплачен!

Надеюсь, ответил на все вопросы. С искренним уважением. Извините, если показался резким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то, практически случайно. Собирался в отпуск в прошлом году, для этого приобрёл дэлочку ( давно такую хотел, а тут так всё срослось хорошо!). Был по делам в Якутске, увидел у магазина почти такую-же. Решил пообщаться с хозяином. Оказался молодой, общительный парень, он и рассказал про Дэликаклуб, на флэшку скинул всё, что под руками было, молодец короче. Тырнета у меня тогда не было( по сию пору с Сахателекомом войну веду), я и не лазил никуда. А с югов вернулся, полез, понравилось, ну, и ползаю по тихой.

На темку по взносам тоже случайно наткнулся. Решил - дело нужное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик!

имхо, инфа с сайта круто окупает регистрацию (конечно, инфу и без регистрации почитать можно, но люди трудятся, и халявить как-то западло)

а за себя скажу - личное общение с одноклубниками ОЧЕНЬ важно. у меня по жизни множество знакомых, обширные контакты и куча интересов. но попасть в семью одноклубников - это очень приятно по жизни, полезно по сути, и познавательно по опыту.

а ещё я люблю жизнь, музыку, людей, тусы, контакты и движняк!!!

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой целиком и полностью!

Правда с личными контактами небольшая проблемка ( ввиду географического положения), но " роскошь человеческого общения" никто отменить не в силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет оплатил вчера через сбер № операции 039 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, Перевел на карту, подробнее в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.

перевел на вэбмани. подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Давно хочу вступить в клуб, вот наконец-то созрел. Номер карты сбербанка скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly приветствую! перевел по вебмани 500 р. 01.08.2012. прошу проследить с уважением Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vitaly спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, хочу стать участником клуба дай номер счета куда деньги кинуть через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий проследи пожалуйста отправил через банк 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...