Перейти к содержанию

Клубная закупка подкрылков ООО «Пластик» на Delica Space Gear / L400


Рекомендуемые сообщения

Мужики,сразу предупреждаю,что 100% обещать ничего не буду.Вдруг машинку продадут до моего приезда и накроется моя поездка"медным тазом".Я от Мосвичей ваще в удивленьи.У вас,можно сказать,Питер под боком .....Ну да ладно.Ближе к делу.Я до компа дорываюсь нечасто и не очень силён в ём.Вобщем надо составлять список желающих и кол-во комплектов.Кто возьмётся за это дело?В идеале было бы найти Деликавода в Питере,который помог бы мне найти эту фирму.А уж доставку по маршруту своего следования я взял бы на себя.С ув.Виктор

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!И мне нужны передние подкрылки машинка булка дорейстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, если уж доберёшься до нас, ко мне постучись - покажу место заветное где подкрылками торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,Давай раздербаним комплект.

Мне передние тебе задние.

Согласен. А хочешь тебе правые,а мне левые. Или наоборот. А можно по диагоналям-тоже два варианта!:-)

 

Но мне всё ж вот так надо-Купил бы ещё на задние арки,или если из Питера заказывать,то полный комплект!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если местечко найдется я бы тоже комплект прикупил
<br />Думаю найдётся.
Синкоп,Спасибо за заботу!
<br />Всегда пожалуйста!Хотя вобще-то ещё не за что.Я не заботливый,я рациональный.
И какая сейчас стоимость не узнавал?

Деньги как передать?

За доставку на месте рассчитаемся.

<br />Стоимость ещё не узнавал.В прошлом году вроде 1250 была за комплект.Деньги передавать пока никуда не надо.Постараюсь закупить на свои.Если не будет хватать-дам знать.
Виктор, если уж доберёшься до нас, ко мне постучись - покажу место заветное где подкрылками торгуют.
<br />Ну вот и житель Питера откликнулся,СПАСИБО!Это ты ООО"Пластик"имеешь ввиду?Может сразу и цену там узнаешь?С ув.Виктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я в теме. У меня кореш Дукатовод в Питере есть, и не только он. Выложите адрес магазина (или что там?), попрошу его узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий,скинь,пожалуйста,свои координаты в личку мне.Или звякни,мой номер +7 913 249 67 48.Кто-нить возьмётся за составление списка?Времени остаётся меньше недели.По пути следования могу завезти Деликаводам в следующие города Питер-Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Казань-Наб.Челны-Уфа-Златоуст-Миасс-Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск.С ув.Виктор.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп ?. Виктор большое спасибо за предложенную помощь по доставке подкрылков. Дабы не заморачиватся со списками предлагаю, на указанный тобой номер тел. желающему приобрести подкрылки скинуть смс с указанием Имени , количества и места встречи (город). Убиваем двух зайцев, подтверждаем заявку на покупку и плюс контактная информация (номер тел. город, имя заказчика)

Изменено пользователем natc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список желающих приобрести подкрылки:

 

@АЛЕКСЕЙ222, 5 комплектов + передних комплект.г.Владимир

@natc, 1 комплект .Моск.обл.г. Железнодорожный

@YuraonDelica,2 комплекта.г.Москва

@Максс,1 комплект.г.Москва

@Pavel_delika,передних комплект.г.Краснодар.Могу я забрать и оправить.

@Jumper,1 комплект.г.Москва

@namors,1 комплект.г.Москва

@Ром@нУс,1 комплект.г.Москва

@сергей02,1 комплект.Башкирия

@rentik,1 комплект.г.Уфа

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, мне ещё +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, а ты всё это дело упреш?

Если что могу это дело забрать и по москвичам раскидать, только с деньгами вопрос решить надо, своих может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с ним по телефону говорил. Поедет примерно 30 марта- 1 апреля. Как только будет выезжать, то даст мне знать и тогда надо оперативно собрать@Jumper,деньги. Связь держит через меня так как недавно с ним по Барнаульским делам связывались. Ему придется крюк сделать из Пскова, где он Форд брать будет,до Питера, так что на топливо надо сброситься- это примерно на 300 км пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складировать есть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра привет, у меня в царицино гараж. Найдем где сложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мне Виктор, сказал что с понедельника по среду должен проезжать через Москву, договорились встретится.

Желающие могут подъехать в точку встречи (определится позже) или передать деньги мне (скидывайте телефоны в личку с пометкой подкрылки).

Заберу у него подкрылки, потом с москвичами договоримся о встрече.

Пару комплектов могу взять на свои.

Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...