Перейти к содержанию

Сахалинский трёп (Поездка на мыс Корнелия. Май 2010 года)


Рекомендуемые сообщения

вот я-же ещё и крайним оказался. Ну, народ. :19::32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если на денек могу и в одного, но и семья требует пока тепло вывезти, иначе сказали будут болты закручивать... и как говорит жена "...пойдешь жить к падшим женщинам...", к тем самым не сложно сходить, а вот жить постоянно чет не хочется :)

 

Каторга, а если в несколько машин, может чуть дальше, чем "застрять не получиться" ?

 

Ну и сходил бы к "падшим женщинам"...жена ж не против! а я тебя поддержу... :rock:

 

И вообще: смотрел фильм "О чем говорят мужчины"?...

Посмотри... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, Холмский район отпадает, Едем в три машины(с работы), и поэтому мое предложение не одобрили :angry: , народ решил на остромысовку, мясо поесть, водки попить, ну и крабов половить

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105,Илья, я предлагаю тебе купить один лист( размер 1.5м. на 2.5м) там хватит и на брызговики и на фендера.Есть умелец, он сделает как ты захочеш. Может сделать цельные, т.е.брызговик переходящий в фендер B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребята я немного не понял, это сайт обсуждения машин или или кто с кем поедет.

Можете тать мне телефоны своих жон, и не знаю как, они узнают что вы тут обсуждаете.

Юра Олег и я вчера ездили в Охотск на протоку порыбачить. Но Юра спокойно смотреть не может как другие люди копают песок, чтоб выехать с устья, и конечно он поехал их вытаскивать,

ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Скинутся, и купить огромную наклейку для Юреной машины

Спасатель

Ценна 2000рублей, за одну вытащенную машину. :rolleyes:

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спокойно смотреть не может как другие люди копают песок, чтоб выехать с устья, и конечно он поехал их вытаскивать

Ну Юру же никто за лебётку не тянет ехать помогать, всё на добровольнх началах :) Я так-же как вижу застрявшего и знаю что смогу вытащить, то предлагаю помочь обязательно. Мир не без добрых людей, глядишь и тебе помогут при случае. Как-то на терране за Пригородным уехал в глубоки кювейт зимой (не учёл где под снегом обрыв дороги), копали с женой и ездил внизу там часа 2 по ночи, даж номер потерял. Хоть бы кто остановился из проезжающих джипов и грузовиков.. Один чел на прадике тормознул, без слов кинул трос и дёрнул на дорогу..

Так что считаю помочь чайнику попавшему в беду на дороге святое дело каждого могущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь задать вопрос. А что с КОрнелием то?

Жоны всех перетянули на семейные выезды.... :wacko:

Но лично я на июнь свободен от этих уз и готов ехать.. :rock:

Можно в любое другое место...лишь бы ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всех, мне надо домашних вывезти, но день полной свободы точно дадут. Меня лезть в самое г... пока останавливает отсутствие отбойников, после установки блинов под пружины, ход подвески еще увеличился и уже слегка помял заднее крыло, точнее его заднюю часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105,Илья, я предлагаю тебе купить один лист( размер 1.5м. на 2.5м) там хватит и на брызговики и на фендера.Есть умелец, он сделает как ты захочеш. Может сделать цельные, т.е.брызговик переходящий в фендер B)

Ценная инфа. А где купить и мастера как найти не подскажешь.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monkeyish, Лист любого цвета можно купить в магазине напротив плазы, 4*4 кажется называется. 275800 это телефон человека который и подскажет и сделает :rock:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на сколько я помню тема "поездка на мыс корнелия" .Так может на эти выходые отдадимся семье, а на следующие встретимся и прокатимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monkeyish, Лист любого цвета можно купить в магазине напротив плазы, 4*4 кажется называется. 275800 это телефон человека который и подскажет и сделает :rock:

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, туда недели две назад rost ездил... говорит нету. я купил за 500 рублей два комплекта маленьких брызговиков, борта стали чище и гаишникам уже про отсутствие брызговигов сказать нечего. Вчера с rost-ом сделали отбойники, а позже вечером проверил машину на закапываемость в песке, блокировка очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, на выходных едем на корнелия? Я готов! КТо со мной? ЗАписываемся, не стесняемся. Главное чтобы Юра коробку свою починил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая продолжительность круиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая продолжительность круиза?

 

Ну как всегда: суббота - воскресение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тады соскакиваю :( мне в субботу вечером надо быть в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тады соскакиваю :( мне в субботу вечером надо быть в городе

серьезная причина :rolleyes:

 

 

Страно Валера молчит

 

 

 

 

Женя скажу тебе по секреты, Юра отремонтировался.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, да вот есть такая причина, запланировано было еще черт знает когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота-воскресенье свободен :driver: Хотя за воскресенье не уверен, как показывает практика меня в этот день вызывают на работу :angry:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако прошли мы седня дорогу на зарницу! Гооврят, что моя была первая двухдюймовая делика, которая там была :rock:

выехали в 6 вечера. В 11 были обратно в городе. Дорожка я вам скажу. Поездка на крильон и даже на раскопанное - детский сад. Хотя знаменитую лужу прошли достаточно легко - лебедки страшная сила. правда у меня забился радиатор и перегрелся движок, но для бензина это не сильно критично. Кстати, открою вам страшную тайну: Юра - негодяй. КОгда он тянулся на лебедке то мотивируя тем, что его штурман занят никто это не фотал. а когда я так ажно в 3 фотоаппарата снимали. У меня снимков нет - Юра выложит, наверное.

Застучало хорошо что-то в районе правого переднего колеса. завтра буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...