Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите где можно найти шноркель Tanami????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Angel14, в Японии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что со шноркелями? В очередь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я не вижу особого желания у народа, и на свои просьбы показать вблизи "японский" шноркель в том числе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я не вижу особого желания у народа, и на свои просьбы показать вблизи "японский" шноркель в том числе тоже.

 

Я с удовольствием встану в ряды на изготовку шноркеля и дальнейшего приобретения если еще и цена 4500 руб для первой партии, то это вообще подарок! Но думаю, что народ будем набирать долго, поэтому думаю брать Новосибирский шноркель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже встаю в очередь на шнорхель дорестайл, но что то смотрю затягивается с изготовлением и сроки не ясны, а Новосибирци не хотят убирать клюв рестайловый, у них к сожелению не возникло желания расширить асортимент, так что рестайлы булки и кирпичники у них для вас есть, а мы дорестайл и на деповские фары и на шнорхели для нас видимо поподаем. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать Риф встанет на рестайл по контуру кузова.

Антон, где мы возьмем детальные фото Tanami, у кого он есть, того данная ветка не интересует. Из сахалинцев кроме Витали, он стоит еще у 1105 кажется.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, А с Фарами на дорестал такая же фигня, нужно передать образец в Китай + оплатить заказ полностью, то есть набрать человек 100-200 + собрать с каждого по 2000 рэ, я даже не представляю как это собирать и сколько по времени мы будем собирать эти деньги + передача в Китай, потом если со шнорхемем всё более или менее решаемо (ну чё сложно сделать форму и отлить кусок пластика) то фара это более сложный прибор и не факт что его сделают качественно и представь что к тебе в личку напишут 200 человек с требование вернуть бабло и прочее. Китайские шноркели я видел в Китае, цена на них вкусная там (4500 отдыхают) и сделаны они неплохо

 

P.S. депо никогда не делал фар на дорестайл

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем продолжаем продолжать как говорится :)

А я вот сообщу что в нашем ассорименте пояилась РАДИОСВЯЗЬ СИ-БИ (27МГц) и ручные LPD(433МГц) и PMR(446МГц)

Сейчас в наличии САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ:

CИ-БИ:

MEGAJET-600 PLUS TURBO

Vector VT-27 NAVIGATOR

Vector VT-27 EXPLORER

Vector VT-27 Comfort HP

Alan 48 PLUS

Alan 100 PLUS

 

LPD и PMR:

MIDLAND GXT650

MIDLAND LXT-325

ROGER KP-40

VECTOR VT-44 MASTER

 

 

Антенны врезные:

Lemm AT 1500

Lemm AT 1700

Lemm AT 73

Lemm AT 2001 TURBO

 

Для одноклубников скидка 5% от цены на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Я про фары знаю, мы с тобой долго на эту тему переписывались.

Просто наткнулся тут в этой ветке на вариант возможного приобретения шнорхеля на дорестайл, но видимо и это тупиковый путь так как все затихло :angry:

У меня дурная натура, либо делать хороше или не делать вообще, а полу мера шнорхель от рестайла на кузов дорестайл как то не укладывается в "Делать хороше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурная натура, либо делать хороше или не делать вообще, а полу мера шнорхель от рестайла на кузов дорестайл как то не укладывается в "Делать хороше"

+1000% Игорь, долго не мог подобрать ответ на все высказывания про заказ шноркеля, спасибо что ты сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать на нашем форуме 50-100 человек и собрать с них предоплату это тупиковый путь, нужно взять своё бабло и заказать самому шноркель на дорестайл и рестайл на делику - а потом продавать их скажем за 7-8 тыщ, вот это реальный путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Это не путь а тупик, так как на рестайл делают многие Риф, Новосибирци и еще на верняка есть не считая оригиналов из Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, думаю ты не прав. Есть смысл, собирать список скажем по 5.500р, остальное добивать своими средствами и продавать по факту уже по 7.000р.

Кстати, LLDPE и ABS/стекловолокно как говорят в Одессе две большие разницы, так что брать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого рестайлинг - не хотят ставить подобие РИФа (коротый слизан с Японского "TANAMI").

У кого ДОретайлинг - не хотят ставить Рестайлинговый из-за клюва и щели на крыле...

Получается ТУПИК !!!

 

Будет так же как со многими моделями других авто, "голимый" - РИФ за 6000, нормальные Новосибирские - 6000 или Отличный Японский "оригинал" за 600$. Так что уже есть неплохой выбор для каждого. И зачем я только подумал что можно сделать дешево и качественно. :24:

 

Есть смысл, собирать список скажем по 5.500р, остальное добивать своими средствами и продавать по факту уже по 7.000р.

Не согласен с тобой, получится закажут например 10 человек, и оставшиеся 90 шт которые придут нужно где то хранить, а это объем и замороженные деньги...

 

Собрать на нашем форуме 50-100 человек и собрать с них предоплату это тупиковый путь, нужно взять своё бабло и заказать самому шноркель на дорестайл и рестайл

 

Это уже получается 100 ДОрестайлинговых и 100 РЕстайлинговых... И кому столько этого добра нужно будет?

 

Китайские шноркели я видел в Китае, цена на них вкусная там (4500 отдыхают) и сделаны они неплохо

Нивопрос, Свяжись с заводом Китае, договорись об изготовлении матрицы, оплати минимальную партию+доставку до тебя и посмотрим на итоговую цену и качество. :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Сказав про цену и качество китайских шнорхелей, я лишь хотел сказать что они качественные за ту цену которую ты предлагаешь даже слишком :) 4500 с доставкой до Москвы - более чем адекватная цена - без вопросов. Извини если обидел, про цену как то сказал неудачно

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирая список желающих по цене 4500 я пытаюсь понять спрос и тех кому реально интересно это предложение, а не тех кому охото потрепаться и высказать свое ИМХО, исходя из которого они сами сделали бы лучше чем предлагают другие. Я даже не знаю окупится ли доставка до Москвы шноркелей исходя из цены 4500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями,

Так это было не реальное предложение о приобретение шнорхеля, а всего лиш собирание статистики ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, Нет Игорь, ты не совсем правильно понял, Это реальное предложение, но вот состоится оно или нет зависит от первоначального кол-ва желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда в итоге сколько набралось народу , их как то нужно сортировать кому на дорестайл кому на рестайл а кому на кирпичик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие получить шноркель из LLDPE на булку за 4500 руб с предоплатой 50% при наборе хотя бы 40-50 желающих

Любой вариант подходящий на дорестайл

1. Мы

2. PauS

3. Garre_kiv

4. ScOUT

 

Вариант для РЕстайла

1. Юрик

2. Ser-Bat

3. VALERIO

_________________________________________________________________________

Поступили в продажу светодиодные рабочие фары в алюминиевом корпусе:

1. Hanma HML-0118 (6*3w светодиодов) - 3100 руб

42_aa90e_5833_middle.jpg

2. Hanma HML-0215 (5*3w светодиодов) - 2950 руб

87_d82c8_466a_middle.jpg

3. Hanma HML-0727 (9 линзованых 3w диодов) - 3850 руб

163_f6d4c_cc9a_middle.jpg

4. Hanma HML-0330 (30* 1w светодиодов) - 7000 руб

164_ea742_07f8_middle.jpg

 

Для одноклубников скидка 10%

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Станислав вроде у меня забирает, только что с ним говорил

DREV вроде хотел на булку

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фары так и не дождался хотя деньги перевел почти месяц назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...