Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это для деликовода ты будешь на Д5 понтовый. Для остальных на праворуком старье. Для понтов уже бентли нужен.  Живём типа хуже и хуже. А понты дорожают. Раньше видик был пределом понта. А сейчас вилла в Майами. 

Опубликовано (изменено)

https://youtu.be/HUOzka5mFs0

мы засветились на ю тубе. 

Всё .....мы звёзды!!!

Голливудд-отдыхает!!!

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Опубликовано (изменено)

Челябинску огромное спасибо за теплый прием, особенно Вадиму (Пилигрим67). Посидели, пообщались, отдохнули. Вообщем, как всегда, все на высоте. Был рад всех увидеть и познакомиться с новыми челябинскими делиководами. Большое спасибо Ане, давно так не было у меня: привезли-увезли, т.е. отдых, по крайней мере у меня, получился на все все 100%.

Изменено пользователем Lis
Опубликовано

С Хабаровска нам всем привет. Цитирую слова деликавода Артёма их Хабары.

Эх, нам бы так! А то черти какие-то а не одноклубники. Даже ветка утухла.

Опубликовано

Прям завязка предновогодней сказки. Слуги бабы яги и Чахлика Нэвмэрущего украли интернет. Теперь дедушка Мороз и снегурка должны вступить с ними в схватку и вернуть Валере интернет.  И порадовать весь дэлика клуб фотками.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...