Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Валера вчера во время нырялки на месте древней лодочной стоянки найден неизвестный артефакт. Даже в душе не могу предположить что это. Что-то среднее между кукольным унитазом и вставным зубом мамонта. Фарфоровый. С дырками. В музей надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, канешна нада,когда забрать?

А карпы есть?

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то наверняка есть... Но вот где они очень бы хотелось узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента покупки с апереля намотал первые 11000км был везде в меру потребностей, автомобиль огонь. ниссан сломался клапан застучал(пробег 400тыс и хрен с ним не до него жду приговор), от делики ваще балдею, ни кто прокатившись даже пассажиром не сказал что видел пробовал что то подобное все в шоке. умели же делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял масло, фильтра , и датчик давления масла он глючил и не работал турбо таймерцена вопроса 180р, с приходом осени выяснил досадные новости не работает печка на автозапуске(надо переделывать передумывать подключение к сигналке, и нет регулировки пргревочных оборотов автоматических, только ручка фикструющая педаль в определенном состоянии , думаю стоит ли колхозить автоматический контроль прогрева двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, молодчик.Так держать.Я не заморачивался с этим прогревом.В ручную всё контролировал.Ну а вообщето всё должно быть по фэн шую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, с авто регулировкой прогревных оборотов мало кто заморачивается. Хорошо, когда на тнвд вся эта фигня присутствует и работает. У многих тнвд голый. Печка при автозапуске какая? Штатная? Смысла нет. Стоял бы умный подогреватель, все было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хочу что бы при автозапуске работала штатная печка на рыбалке спать удобнее, прохладно запустил с брелка и спать дальше.а обороты можно тогда заранее приподнять той рукояткой зафиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще Планар или Бинар воткнуть. Быстрее разогреешься и экономичнее

Пока дрыгатель приведет штатную печку в тепло либо окачуришься либо уже пора рыбалить идти. Это ж дизель, Паша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не пользуюсь прогревом  мотора когда сплю в машине. Опасно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу уснуть в заведённом нашем "тракторе" без стакана!))

А так полностью согласен с Романом по поводу автономки, завелась, прогрела ОЖ дрыгателя и затем включила печьку в салон. Быстро и экономичнее.

Изменено пользователем AlexZlat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Михеем Орским в свое время приобрели игрушки в авто - Прамотроник называются. Оба в щенячьем восторге! шнурок длинный, пультик маленький. греет изумительно, но фен ( воздушный в смысле). Мне хватает на ура. Просто Паш, представь - запустил дрыгатель, мин несколько (даже много) он молотит без нагрузки и естессена ни хрена не греется, потом вроде нагревается но время проходит много, жыжа в моторе тож не спешит нагреваться, соответственно печки могут дуть, но свежим бризом )))) охренеешь однако!  И шум дрыгателя и печек тебе не позволят поспать нормально.  Или варианты  с  подогревателями - мотор сам по себе, тепло само по себе, единственные взаимосвязи - твоя соляра и твой акб. Расход у них мизерный а кайфа в восемь раз больше !!! дотянулся до пультика нажал кнопку и таааааащишься))).  разница только в принципе нагрева. Планар как автономный фен, Бинар-Д  подключается к системе охлаждения и греет еще жыжу в моторе.  А так... Были бы гроши, а капризы исполняемы ))). (Про Выебасты и Эбершпехеры умалчиваю ввиду их небюджетной стоимости)

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу такую хрень. Но пока с боблом напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы. У нашего товарища завтра день рождения. Давайте поздравим !http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/34967-поддержим-максима/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ,Валера как никто знаю ,что это такое ,поздравил человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  у Челябинского деликавода -- Ванзипа ( http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/18202-wanzip/)  день рождения!  Мы пока не знакомы с ним.Но он активно общается на сайте. 

Поздравляем!   с 27 летием!

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем варенья активного форумчанина :-)

 

Валер, на тебя не похоже, что до сих пор незнакомы лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

374254959.gif?1470251466


 Сегодня 21 сентября  двойной праздник у нашего  ДЕЙСТВУЮЩЕГО деликавода  Вадика Пилигримма67 .

 

Вадим поздравляем с днём рождения! Удачи тебе и здоровья !

h-9850.jpg

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим на охоте на карпов!!! :28:h-9853.jpg

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Мои поздравления с Днём рождения!

Счастья и добра тебе желаю, больших трофеев и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, всего тебе наилучшего! Здоровья тебе и твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч! Темы в поздравлялках создавай! А то не все друзья видят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...