Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Да Валерыч,эти машинки уже не Делики!

Бывает плаваешь по лобовое стекло,и ничего. Только зарядка пропадает на время погружения.

А тут на мойке помыл,и крындец.

Кирпич по тебе плачет.

1990 года.:-)

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое, блок в ливень в 4 дня и наклон машинки ваз 2114 блок залило, разобрал почистил, залил лаком и усе норм

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пенсия Антон. Будет мне кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Господа, нужна ваша помощь.
Так как сервис где я обслуживался закрылся, возникла нужда в толковом механике. Пожалуйста, насоветуйте мне человека или сервис, которому вы бы доверили свою делику.
А если еще скажете где у нас в городе хорошо красят, то вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горыныч. У нас в клубе есть механик - Роман. На кирпиче ездит. Мастерская у него в районе перекрёстка ул.Механическая и ул. Артилерийская., За газовой заправкой Новатек. Моя машинка в данный момент висит у него на подьемнике. Его телефон - 89525129499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех!!! С Благовещеньем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником всех. С днем космонавтики. Куда то Радик пропал. Не пишет. Валера чё про машинку говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик про какую машину речь?

А Радик наш в поездке уже пару недель. Колесит по стране на своем КаБэ. Тверь ,Питер,Москва,Воронеж,Подольск. Вообщем весь запад России. Шлет видеоролики про поездку . Пишет письма. У него все ОК. Настоящим дальнобойщиком стал наш Радик. 

 

IMG-20190404-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex739 написал:

Пошли они все вместе на Колыме места всем хватит. Мы не ездим в обще доступные места отдыхать а там все эти нововведения будут под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер я о твоей. Да похер нам их задумки. Тут как в армии.  Нас еб....т а мы крепчаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я а своей. На Увильдах был три дня. Субботник  был. Свои гектары в порядок приводил. С музыкантами договаривался на 29 июня. Будет большой праздник. Готовь делику Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех православных Челябинцев с праздником! 

Согласно народной традиции, работа в Вербное воскресенье не только не поощряется, но, как и в Пасху, прямо запрещена и считается грехом, влекущим тяжелые последствия как для самого «нарушителя», так и его близких.

Отдыхайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. подскажите где в Челябинске можно прикупить проставки под шаровые на кирпичик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске не найдешь. Всё клубные заказывают в Новосибе, у Макса (moulder). Есть соответствующая тема, там можно Максу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого нет не установленных? чтобы глянуть? я думаю смогу изготовить сам. 

хотел колеса 31 поставить, подскажите первые шаги, что то нужно еще делать? по машине померил, вроде бы не такие большие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на кирпиче 31 колесья

С проставками от Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...