Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Alex739 сказал:

Пиши в личку. Есть колено. Сойдемся в цене и отправлю. По 63 мотору много чего есть - жду.

Спасибо вопрос решен. Колено семь болтов. Сегодня завтра сделают дефектовку если все ок то вопрос решён если нет буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите , может кто згнает этот аппарат https://satka.drom.ru/mitsubishi/delica/42292824.html\

Еще подскажите сколько примерно расход город трасса на 4М40? Везде показания разные.

Хочу с седана пересесть на минивен. Не могу я ее убивать по лесным дорогам, а на природу хочется. Думаю между ноем (Noah) тойотовским и деликой. 

Во сколько примерно встает живая делика ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнакомая машинка.Расход  разный. Моя длинобазка расходовала примерно 12 литров на сухой трассе летом.

Зимой с прогревами может доходить до 20.

Уазик 469 для лесеых дорог не рассматривал?

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. НЕ не сильно лесные. Мы на Калкан  (Учалинский район) гоняли почти каждое лето.  Дак, там вобще до лагеря детского асфальт местами. Там такой съезд с асфальта на полугрунтовку отсыпаную. И все это под днище. =( Вот примерно, ну и так на природу иногда хочется выехать. Я много чего рассматривал. В том числе и ипсум\калдина. (вопрос багажника, нас 3 взрослых+1 ребенок)

Зимой с прогревами и у меня на 2 литровой рядной шестерке до 16-18 доходило. Так что не удивлен.

Изменено пользователем Ghost_JD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. У меня на булке с короткой базой 9,5 трасса, где-то 12 город летом, зимой по городу за 15 уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепиской не занимаюсь. 

Ну да...не барское это дело!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веном , тут с десяток лет назад такая битва была на сайте за расход топлива!!:11:

Стрелятся готовы были.

Говорили головы на отсечение , что булка не может меньше десятки расходовать. И вот опять!!

С огнем играешь :11:

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает :-)

Я просто неделю назад в сторону Удмуртии гонял. Вот и решил замерить сколько получится. По всему выходит 9,5. Ну может 9,7:rolleyes:

Но это с учётом не отрегулированых тросиков АКПП и газа на ТНВД (после замены коробки) и кривыми показателями ТПСки. После регулировки может и больше будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кирпиче  посчитал деньги и километры за семь месяцев. Получилось 11,7 смешанный режим. 80% трасса и 20% не трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что в данном вопросе всё относительно. )

Я когда по мере возможностей автомобиля давлю педаль до одури, то мне кажется что там все 20 выходят. 3-4 дня и заправка.

А прошлую неделю с аудиокнигой ездил, слушал. Так мне показалось что датчик уровня топлива отъехал, 7 дней без заезда на АЗС по тому же маршруту как обычно и с тем же запасом топлива. Книга интересная, чем дольше едешь, тем дольше слушаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру на заметку!!! Это всё железобетонно!!!:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Валерий Челябинск сказал:

Живая стоит миллион. Без шуток. 

Абсолютно поддерживаю. По расходу как выше написали, так и есть) Если давишь тапку безмерно - стрелка падает на глазах:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск

Кто нибудь поедет на Пышму на праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.05.2021 в 14:30, Валерий Челябинск сказал:

Челябинск

Кто нибудь поедет на Пышму на праздник?

Валера, все к тебе, кто не к тебе - те на картоху! Я например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как деньги закончаться на югах, сразу обратно на Увильды! Думаю что закончатся они быстро. Кстати поеду обратно с прицепом, если кому что надо доставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Увильдах гости. Андрюха из Тавды. Кто хочет пообщаться на выходных подтягиваемся ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Фото отчет о поездке прошу регулярно выкладывать! Спроси у Сергея Сергеева про табак самосад. Пусть сколько нежалко пожертвует Саньке Электрику вместе с семенами - будем на Урале разводить в Полетаево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...