Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@macwizard, Обещаю свозить, если поймаю его. @Пилигрим67, Не убегай, там действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика клуб рулит. Созвонились с Мишей теперь точно увидимся. И я думаю фото отчёт будет. Анюта на балконе который упал во время урагана никто надеюсь не стоял? Теперь и вы немного адреналина хапнули. Хотя надо признать всё самое интересное и полное драйва все равно происходит в Челябинске. Будем ждать что природа и техноген нам ещё преподнесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром планировали поездку на оз. Сунукуль с соседями. Те испугались еще достаточно холодных ночей и ночевки в палатке с детьми (у них Нива) в последний момент передумали. Решили ехать одни или стартовать к Валере. Буквально за час перед выездом случайно узнали, что Делика стихия на оз.Тургояк. Стихийно поменяли планы и срочно выехали к Антону. Позже к нам присоединились Женя Новичок и Алекс Злат. Состоялась мини деликовка. Антон заехал с обратной стороны Тургояка, дорога не айс, но для Делики не помеха. Рядом стояли два УАЗа подготовленных. Народ с УАЗов таращили на нас удивленные глаза. Спрашивали как мы умудрились проехать. Отдохнули на всю катушку. Женя с Лехой уехали поздно вечером в субботу, мы вчера вечером. Антон поедет домой сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно конечно. Вот так всегда. Народ УАЗЫ подготовленные в шок загоняет, охотой подводной занимается а Пилигрим всё в скитаниях. В заботах. Но я вернусь. И .... Что там с деликовкой есть мысли у кого по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Димой собираемся 28-29 в Златоуст к Сергею :30: . Может и местные подтянутся !!!! послушать треск костра пожарить шашлычки !!!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Молодцы парни.А я....... а мы....... а у нас........ Эх.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. Век живи Валера и век учись. Всю жизнь в учениях. Я до 29 точно не успею вернутся. Мы с Мишей тут мини деликовку проведём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.28-29 прокатимся по области.Может и пересекемся где нибудь.А если еще и отгулы дадут за вихрь, то на юг области стартанем.Магнитка,Банное,Аркаим,Бреды.так что спишемся к концу недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, у меня Лена в субботу работает. Поэтому будем на реке Ай рядом с моим домом. Приглашаю всех желающих приехать. Поляна там большая, места хватит не на одну Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение.пошукаем. Списался с Борей сейчас.Он уезжает в выходные в верхнюю пышму на рыбалку.так что посмотрим как сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вот зараза в мою сторону поехал.

 

Встретились с Вадиком.

post-15175-0-55539000-1403517524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А меня Вадик к тебе отправляет в начале июля. Видать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошто не судьба то. Миша , Боря с рыбалки. Там глядишь Андрей подтянется. И вот вам и консенсус. И деликовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Судя по посту выше Валера 28 стартует а я поеду только 04.07.14. Хотя может уже и вернуться они с покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война план покажет. Ближе к срокам созвонитесь. Вот и всё решение проблеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, у меня Лена в субботу работает. Поэтому будем на реке Ай рядом с моим домом. Приглашаю всех желающих приехать. Поляна там большая, места хватит не на одну Делику.

Может и я с Ксюшей подтянусь.Я правда с суток буду,но если что спишусь с Аней,и пересекёмся.В две машины всё равно легче идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Я пока даже билеты не сдаю на поезд. Валера то тютю совсем пропал из ветки. Да и у меня все может поменяться в любой момент)))

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я. у меня все пока "по готовности". Мир спасаю от террористов. Кстати 26 го июня заключительный день учений "Вихрь-Антитеррор". Приглашаю всех , кто проживает недалеко от поселка Новогорный, на день открытых дверей.Будет интересно особенно детям.Техника , спецназ всех силовых структур,вертолеты, а так же каша с мясом.

 

Есди будут представители от Деликаклуба с абревиатурой,то будет совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валера, Вадик меня фалует увидеть таки твой особняк на увильдах. Есть вариант на 5.07.14. Если не против дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А день открытых дверей это как? Типа спишь на Увагаче после шашлыков и тут группа диверсантов с ноги открывает двери и укладывает тебя и твою семью лицом в грязь и твою тушенку изымают для приготовления общаковой каши? Сегодня у семейного Магнита увидел зелёную булку. Дождался водителя. Водителем оказалась красивая женщина. Подошол. Представился. Рассказал о клубе. О том как мы живём. Общаемся. Встречаемся. Расказал о Камиле. О деликовках. Видно было что на голову человека свалилось слишком много информации. Со слов Галины машина принадлежит отцу. Владеет машинкой давно но пока находится в диком состоянии. Галя говорит что в городе есть ещё белая булка. Пока она мне ещё не попалась. Но как говорит Господь ищущий да обрящет. Может и найдём. Обменялись телефонами. Чуть позже позвоню. Я думаю Миша подтянется на встречу. Объясним покажем. Постараемся организовать ячейку делика движения. На

 

Надеюсь что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша.я непротив. но много но. вообщем шансов немного на 5 ое число.но если что - дам знать!

 

Миша.я непротив. но много но. вообщем шансов немного на 5 ое число.но если что - дам знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет!Собираюсь в выходные в Златоуст.Захвачу раритеты 60х-80х годов прошлого века.Там-то кто-нибудь тебе передаст.А то ни как не получается с тобой словится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теска.Благодарю.Я аш подпрыгнул от радости.Приму в музей.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что!Все что найду твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...