Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Да есть Вадя! Тока все в Валеркиной крымской теме наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и там тока я, ты, да Серёга Сергеев. НО НАС ТО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. А остальные где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: :27: наблюдаем !!!!!! :31: у нас обещают две недели дождей и гроз :3: скоро будем покрываться мхом!! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня.Мох на продажу.У меня естьклиент.Скупит оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо хоть успокоил :27: а то я думала превращусь в кикимору :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Что прям реально покупает мох? Мож заняться в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта поменьше пессимизма. В Югорске похоже уже началось. Вчера ливень. Сегодня 9 градусов. Зубки на ветру клац клац.

 

Анюта поменьше пессимизма. В Югорске похоже уже началось. Вчера ливень. Сегодня 9 градусов. Зубки на ветру клац клац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,Ты ж вроде говорил что от жары тебя тошнит. Выпросил осень и опять недоволен. Во народ. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,у нас тоже холодно :24: в огороде не чего не растёт :26: а клубнику собираем под зонтиком :20: .Ура!!ура!! я сдала внутренний экзамен без одного бала :30: допущена к экзамену в ГАИ !!!! :28: только сдавать в проливной дождик как-то не айс !!!!! :-( :-( :-(:driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоделать Аня! Придёдтся.Держим за тебя кулаки, и сообщи когда будешь сдавать в ГАИ. Хоть поматерим тебя,на удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macwizard,только не сильно :27: а то икота да красные уши! больше отвлекать будут :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша это уже не осень. Это уже зимой попахивает. Анютка мы тихонечко. Никто и неуслышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Поздравляю. И удачной сдачи.

@Пилигрим67, Это не осень. Это просто здесь два лета, белое и зеленое :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера ты длиннобазочку прикупил??? Сознавайся!!! Или у вас в Челябинске еще один Валерий объявился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы подскажите температуру воды в ваших водоёмах...хочется тепла..надо ехать в тёплые края...может они у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир.я долго отбрыкивался от булок.Но вот вариант мой и подошел. брать так брать сразу чтоб ух........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Дамир, что-то всех на длиннобазки потянуло. Я то-же на длинную пересел. Махнул свою на Тойоту Филдер и через пару недель поменял Филдера на две булки. Длиннобазку Супер Эксид 2 и в придачу отдали Джаспера с высокой крышей в сборе, но без доков 1997 г.в.. Сейчас длиннобазку переделываю под путешествия. Диван от Джаспера, пассажирское капитанское поставлю ну и прочие прибамбасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю по трассе все больше минивэнов .семьи путешествуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон !!скоро и я с сыном рвану поближе к югу !!!А.Аааа солнышко ХОЧУУУУУ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ценник то на ж/д билеты ойойой какой. Вот народ и катается на собственном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, как состояние салона на твоей длиннобазке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы подскажите температуру воды в ваших водоёмах...хочется тепла..надо ехать в тёплые края...может они (теплые края) у вас?

парни пожалуйста ответте!!!

надо уже с направлением определиться... :28:

 

кстати не подскажете как с отдыхом на Ириклинском водохранилище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Форумчане! Я может быть приеду 28-29 числа в челябинск за машиной(хороший друг(кум мой) покупает автобус мерс за копейки, но нужно ДВС чинить или менять, с собой возьмём ДВС)

Будете ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...